Posted 9 апреля 2009,, 09:04

Published 9 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:46

Updated 12 ноября 2022,, 16:46

В День народного единства в связи с проведением в Нижнем Новгороде праздничных мероприятий будет изм

9 апреля 2009, 09:04
В День народного единства в связи с проведением в Нижнем Новгороде праздничных мероприятий будет изменено движение транспорта Posted on октября 31, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Также будет закрыто движение транспорта с 9 часов до окончания праздничных мероприятий и фейерверка по пл. Минина и Пожарского, прилегающим к ней улицам и площадям; по ул. Широкой, Зеленскому съезду, Нижне-Волжской набережной на участке от речного вокзала до Александровского сада, а также на пл. Народного единства по ул. Рождественской на участке от ул. Широкой до пер. Вахитова. С 9 часов автобусные маршруты, следующие по Нижне-Волжской набережной в направлении пл. Сенной, м/р Верхние Печеры и Кузнечиха, будут направлены от Канавинского моста - по Похвалинскому съезду, ул. Малой Покровской (обратно - ул. Маслякова), ул. М. Горького, пл. Свободы , далее по маршрутам. Будут укорочены автобусные маршруты №№ 9, 90, Т-54 - до речного вокзала; маршрут № 24 - до пл. Сенной; троллейбусные маршруты №№ 6, 9, 13, 17 и маршрутное такси № Т-4 - до пл. Свободы. Трамвайные маршруты №№ 1 и 27 - до окончания праздничного мероприятия на пл. Народного единства – будут направлены от Московского вокзала через Молитовский мост, по Окскому съезду, улицам Красносельской, Ильинской, далее по маршрутам. Будут продлены с 13 часов маршруты №№ Т-32 и Т-37 до речного вокзала. Для обеспечения вывоза зрителей с Нижне-Волжской набережной и пл. Минина и Пожарского после окончания праздничных мероприятий и фейерверка – будет организовано накопление автобусов, трамваев и троллейбусов к 19 часам. Отправление подвижного состава будет осуществляться по мере накопления пассажиров по согласованию с ответственным представителем управления ГИБДД ГУВД НО. Будет организовано - с 16 час. 30 мин. до 18 час. 00 мин. - для обеспечения подвоза и вывоза зрителей к местам проведения праздничных мероприятий - движение автобусов по маршруту «Пл. Минина и Пожарского - речной вокзал» с количеством работающих автобусов 3 единицы с высадкой пассажиров у сквера с фонтаном и посадкой в автобусы у поста милиции. Будет обеспечено дежурство автомобилей технической помощи на Похвалинском съезде с 9 до 21 часа. Будет закрыто движения легкового автотранспорта по пл. Свободы на время развоза населения после окончания фейерверка.

В День народного единства в связи с проведением в Нижнем Новгороде праздничных мероприятий будет изменено движение транспорта

Posted on октября 31, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Также будет закрыто движение транспорта с 9 часов до окончания праздничных мероприятий и фейерверка   по пл. Минина и Пожарского, прилегающим к ней улицам и площадям; по ул. Широкой, Зеленскому съезду, Нижне-Волжской набережной на участке от речного вокзала до Александровского сада, а также на пл. Народного единства по ул. Рождественской на участке от ул. Широкой до пер. Вахитова.
 
С 9 часов автобусные маршруты, следующие по Нижне-Волжской набережной в направлении пл. Сенной, м/р Верхние Печеры и Кузнечиха, будут направлены от Канавинского моста - по Похвалинскому съезду, ул. Малой Покровской (обратно - ул. Маслякова), ул. М. Горького, пл. Свободы , далее по маршрутам.
 
Будут укорочены автобусные маршруты №№ 9, 90, Т-54 - до речного вокзала; маршрут № 24 - до пл. Сенной; троллейбусные маршруты №№ 6, 9, 13, 17 и маршрутное такси № Т-4 - до пл. Свободы.
 
Трамвайные маршруты №№ 1 и 27 - до окончания праздничного мероприятия на пл. Народного единства – будут направлены от Московского вокзала через Молитовский мост, по Окскому съезду, улицам Красносельской, Ильинской, далее по маршрутам.
Будут продлены с 13 часов маршруты №№ Т-32 и Т-37 до речного вокзала.
           
Для обеспечения вывоза зрителей с Нижне-Волжской набережной и пл. Минина и Пожарского после окончания праздничных мероприятий и фейерверка – будет организовано накопление автобусов, трамваев и троллейбусов к 19 часам. Отправление подвижного состава будет осуществляться по мере накопления пассажиров по согласованию с ответственным представителем управления ГИБДД ГУВД НО.
 
Будет организовано - с 16 час. 30 мин. до 18 час. 00 мин. - для обеспечения подвоза и вывоза зрителей к местам проведения праздничных мероприятий - движение автобусов по маршруту «Пл. Минина и Пожарского - речной вокзал» с количеством работающих автобусов 3 единицы с высадкой пассажиров у сквера с фонтаном и посадкой в автобусы у поста милиции.
 
Будет обеспечено дежурство автомобилей технической помощи на Похвалинском съезде с 9 до 21 часа.
 
Будет закрыто движения легкового автотранспорта по пл. Свободы на время развоза населения после окончания фейерверка.
 
 
"