Posted 9 апреля 2009,, 09:04

Published 9 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:45

Updated 12 ноября 2022,, 16:45

1 сентября председатель Законодательного Собрания Евгений Люлин посетит с рабочим визитом Дзержинск

9 апреля 2009, 09:04
1 сентября председатель Законодательного Собрания Евгений Люлин посетит с рабочим визитом Дзержинск Posted on сентября 01, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Лидер нижегородских единороссов примет участие в торжественной линейке, посвященной Дню знаний, на которой вручит страховые полисы от «Единой России» первоклассникам. Нижегородская область – первый и пока единственный в России регион, где местное отделение партии «Единая Россия» берет на себя страхование первоклассников. Страховка рассчитана на год и начинает действовать с того момента, когда ребенок вышел из дома в школу и до тех пор, пока он не вернется из школы домой. В этом учебном году страховые полисы от «Единой России» вновь получат все первоклассники Нижегородской области. В тот же день в Дзержинске Евгений Люлин вместе с мэром города Виктором Портновым посетят Муниципальное унитарное предприятие «Городское благоустройство». В ходе визита Евгений Люлин проверит процесс подготовки к зиме жилищно-коммунального хозяйства города химиков, обсудит актуальные вопросы благоустройства Дзержинска. Напомним, что 13 июля в ходе собрания актива Дзержинска, посвященного актуальным вопросам развития города, Евгений Люлин предложил провести полный аудит и модернизацию городской системы ЖКХ.

1 сентября председатель Законодательного Собрания Евгений Люлин посетит с рабочим визитом Дзержинск

Posted on сентября 01, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Лидер нижегородских единороссов примет участие в торжественной линейке, посвященной Дню знаний, на которой вручит страховые полисы от «Единой России» первоклассникам.
 
Нижегородская область – первый и пока единственный в России регион, где местное отделение партии «Единая Россия» берет на себя страхование первоклассников. Страховка рассчитана на год и начинает действовать с того момента, когда ребенок вышел из дома в школу и до тех пор, пока он не вернется из школы домой. В этом учебном году страховые полисы от «Единой России» вновь получат все первоклассники Нижегородской области.
 
В тот же день в Дзержинске Евгений Люлин вместе с мэром города Виктором Портновым посетят Муниципальное унитарное предприятие «Городское благоустройство». В ходе визита Евгений Люлин проверит процесс подготовки к зиме жилищно-коммунального хозяйства города химиков, обсудит актуальные вопросы благоустройства Дзержинска. Напомним, что 13 июля в ходе собрания актива Дзержинска, посвященного актуальным вопросам развития города, Евгений Люлин предложил провести полный аудит и модернизацию городской системы ЖКХ.
"