Posted 9 апреля 2009,, 09:04

Published 9 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:46

Updated 12 ноября 2022,, 16:46

Валерий Шанцев проведет «Урок спорта» и примет участие в церемонии открытия после реконструкции басс

9 апреля 2009, 09:04
Валерий Шанцев проведет «Урок спорта» и примет участие в церемонии открытия после реконструкции бассейна «Дельфин» Posted on сентября 01, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Бассейн «Дельфин» - единственный в Нижнем Новгороде бассейн с пятидесятиметровой чашей. Он был построен 37 лет назад и за время эксплуатации капитальный ремонт не проводился ни разу. В мае 2006 года Губернатор Валерий Шанцев принял решение о выделении средств на капитальный ремонт бассейна. Конкурс по выбору генподрядчиков для выполнения работ выиграли ООО «СтопА» и фирма «БАМ». Общая сумма затрат на реконструкцию бассейна «Дельфин» из средств областного бюджета составила 13 миллионов 860 тысяч рублей. С 1 сентября "Дельфин" начнет работу в обычном режиме. В бассейне ежедневно смогут заниматься плаванием порядка 1500 человек, в том числе воспитанники детско-юношеских спортивных школ города. В первом старте сезона на дистанции 50 метров примут участие Губернатор Валерий Шанцев, заместитель Губернатора Геннадий Суворов, министр финансов Владимир Синицин, министр строительства Валерий Англичанинов, первый заместитель министра строительства Владимир Челомин, руководитель комитета по развитию спорта Виктор Харитонов, председатель комитета по физической культуре и спорту администрации г. Н. Новгорода Юрий Круглов, директор спортивного комплекса «Дельфин» Юрий Кириков.

Валерий Шанцев проведет «Урок спорта» и примет участие в церемонии открытия после реконструкции бассейна «Дельфин»

Posted on сентября 01, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Бассейн «Дельфин» - единственный в Нижнем Новгороде бассейн с пятидесятиметровой чашей. Он был построен 37 лет назад и за время эксплуатации капитальный ремонт не проводился ни разу.
 
В мае 2006 года Губернатор Валерий Шанцев принял решение о выделении средств на капитальный ремонт бассейна. Конкурс по выбору генподрядчиков для выполнения работ выиграли ООО «СтопА» и фирма «БАМ».
 
Общая сумма затрат на реконструкцию бассейна «Дельфин» из средств областного бюджета составила 13 миллионов 860 тысяч рублей.
 
С 1 сентября "Дельфин" начнет работу в обычном режиме. В бассейне ежедневно смогут заниматься плаванием порядка 1500 человек, в том числе воспитанники детско-юношеских спортивных школ города.
 
В первом старте сезона на дистанции 50 метров примут участие Губернатор Валерий Шанцев, заместитель Губернатора Геннадий Суворов, министр финансов Владимир Синицин, министр строительства Валерий Англичанинов, первый заместитель министра строительства Владимир Челомин, руководитель комитета по развитию спорта Виктор Харитонов, председатель комитета по физической культуре и спорту администрации г. Н. Новгорода Юрий Круглов, директор спортивного комплекса «Дельфин» Юрий Кириков.
"