Posted 9 апреля 2009,, 09:04

Published 9 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:45

Updated 12 ноября 2022,, 16:45

Вадим Булавинов принял участие в торжественных линейках, посвященных началу учебного года в двух шко

9 апреля 2009, 09:04
Вадим Булавинов принял участие в торжественных линейках, посвященных началу учебного года в двух школах города Posted on сентября 01, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » В этом году за парты Нижегородских школ сядут 9 тысяч 770 первоклассников. Это приблизительно столько же, сколько и в прошлом году. Однако в городе открылось на четыре первых класса больше, чем в 2005-м году. По мнению Вадима Булавинова, самым главным событием этого года стало начало строительства в городе новой школы. "15 лет в Нижнем не строили школ и вот, наконец, мы можем сказать, что кризис позади. Через два года в новую школу, школу с бассейнами, кафе и концертными залами придут ребята, и я по хорошему завидую новому поколению нижегородцев, которым предстоит учится в таких школах. Не сомневаюсь, что таких школ с каждым годом в нашем городе будет появляться все больше и больше и надеюсь, что отличников с каждым годом будет появляться все больше и больше", - считает мэр города.
 

Вадим Булавинов принял участие в торжественных линейках, посвященных началу учебного года в двух школах города

Posted on сентября 01, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В этом году за парты Нижегородских школ сядут 9 тысяч 770 первоклассников. Это приблизительно столько же, сколько и в прошлом году. Однако в городе открылось на четыре первых класса больше, чем в 2005-м году.
 
По мнению Вадима Булавинова, самым главным событием этого года стало начало строительства в городе новой школы.
 
 "15 лет в Нижнем не строили школ и вот, наконец, мы можем сказать, что кризис позади. Через два года в новую школу, школу с бассейнами, кафе и концертными залами придут ребята, и я по хорошему завидую новому поколению нижегородцев, которым предстоит учится в таких школах. Не сомневаюсь, что таких школ с каждым годом в нашем городе будет появляться все больше и больше и надеюсь, что отличников с каждым годом будет появляться все больше и больше", - считает мэр города.
"