Posted 9 апреля 2009,, 09:04

Published 9 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:46

Updated 12 ноября 2022,, 16:46

Нижегородский Кремль закрыт не будет

9 апреля 2009, 09:04
Нижегородский Кремль закрыт не будет Posted on сентября 01, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Как заметил глава города, этот вопрос даже не обсуждался на совещаниях. Что касается ремонтных работ в Городской администрации, то закончены они будут к середине следующего года. Предполагается, что на 4 и 5 этажи Городской администрации переедут Департамент финансов и Госимущество. “Но пока конкретных решений нет” – заметил Вадим Булавинов. Пока не закончен ремонт ничего конкретного сказать нельзя, потому что неизвестно, какая площадь будет свободной и сколько сотрудников в том или ином учреждении. Вадим Булавинов сообщил, что этот “переезд” позволит восполнить все средства, затраченные на ремонт. “Это очень выгодно для городского бюджета” – заметил мэр.

Нижегородский Кремль закрыт не будет

Posted on сентября 01, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Как заметил глава города, этот вопрос даже не обсуждался на совещаниях.
 
Что касается ремонтных работ в Городской администрации, то закончены они будут к середине следующего года. Предполагается, что на 4 и 5 этажи Городской администрации переедут Департамент финансов и Госимущество.
 
“Но пока конкретных решений нет” – заметил Вадим Булавинов. Пока не закончен ремонт ничего конкретного сказать нельзя, потому что неизвестно, какая площадь будет свободной и сколько сотрудников в том или ином учреждении.
 
Вадим Булавинов сообщил, что этот “переезд” позволит восполнить все средства, затраченные на ремонт. “Это очень выгодно для городского бюджета” – заметил мэр.
"