Posted 9 апреля 2009,, 09:04

Published 9 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:45

Updated 12 ноября 2022,, 16:45

Губернатор Шанцев пришел первым во время «правительственного заплыва» в бассейне Дельфин

9 апреля 2009, 09:04
Губернатор Шанцев пришел первым во время «правительственного заплыва» в бассейне Дельфин Posted on сентября 01, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Валерий Шанцев отметил, что «водичка хорошая» и что спорт для него – это жизнь. По словам Губернатора, символично, что в такой прекрасный солнечный день открывается не только новый учебный год в общеобразовательных учреждениях, но и в спортивных школах. «Образование и здоровье - это два направления, которые будут развиваться в области в ближайшие годы. В следующем году мы планируем ввести в эксплуатацию 42 объекта образования и 25 спортивных объектов» - заявил Валерий Шанцев на церемонии открытия бассейна. Напомним, что в мае 2006 года Губернатор Валерий Шанцев принял решение о выделении средств на капитальный ремонт бассейна. Конкурс по выбору генподрядчиков для выполнения работ выиграли ООО «СтопА» и фирма «БАМ». Общая сумма затрат на реконструкцию бассейна «Дельфин» из средств областного бюджета составила 13 миллионов 860 тысяч рублей. С 1 сентября "Дельфин" начнет работу в обычном режиме. В бассейне ежедневно смогут заниматься плаванием порядка 1500 человек, в том числе воспитанники детско-юношеских спортивных школ города.

Губернатор Шанцев пришел первым во время «правительственного заплыва» в бассейне Дельфин

Posted on сентября 01, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Валерий Шанцев отметил, что «водичка хорошая» и что спорт для него – это жизнь.
 
По словам Губернатора, символично, что в такой прекрасный солнечный день открывается не только новый учебный год в общеобразовательных учреждениях, но и в спортивных школах.
 
«Образование и здоровье - это два направления, которые будут развиваться в области в ближайшие годы. В следующем году мы планируем ввести в эксплуатацию 42 объекта образования и 25 спортивных объектов» - заявил Валерий Шанцев на церемонии открытия бассейна.
 
Напомним, что в мае 2006 года Губернатор Валерий Шанцев принял решение о выделении средств на капитальный ремонт бассейна. Конкурс по выбору генподрядчиков для выполнения работ выиграли ООО «СтопА» и фирма «БАМ».
 
Общая сумма затрат на реконструкцию бассейна «Дельфин» из средств областного бюджета составила 13 миллионов 860 тысяч рублей.
 
С 1 сентября "Дельфин" начнет работу в обычном режиме. В бассейне ежедневно смогут заниматься плаванием порядка 1500 человек, в том числе воспитанники детско-юношеских спортивных школ города.
"