Posted 9 апреля 2009,, 09:04

Published 9 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:45

Updated 12 ноября 2022,, 16:45

Началась он-лайн конференция Губернатора области Валерия Шанцева

9 апреля 2009, 09:04
Началась он-лайн конференция Губернатора области Валерия Шанцева Posted on сентября 01, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Он-лайн пресс - конференция губернатора проходит по тому же принципу, что и прямое общение Президента страны с жителями. Все желающие могли прислать свои вопросы по электронной почте. Ответы на лучшие вопросы сейчас прозвучат в прямом эфире в Интернете на сайте www.riakreml.ru и по каналу ННТВ. Как было заявлено в начале пресс-конференции, смотрят ее и в 16 странах мира. Свое выступление Губернатор начал с поздравления школьников с Днем Знаний и сам вспомнил о своих школьных годах. Самое большое количество вопросов от жителей области было связано с тем, помнит ли он свой первый день в школе. Валерий Шанцев вспомнил, как в 1954 году пошел в школу в новой форме с начищенной кокардой. Назвал свою первую учительницу второй мамой и сказал, что в его карьере больше всего помог предмет русского языка и литературы. По словам Шанцева, он всегда грамотно писал все документы и отчеты, расставлял все запятые и это помогало ему продвигаться по служебной лестнице.

Началась он-лайн конференция Губернатора области Валерия Шанцева

Posted on сентября 01, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Он-лайн пресс - конференция губернатора проходит по тому же принципу, что и прямое общение Президента страны с жителями. Все желающие могли прислать свои вопросы по электронной почте. Ответы на лучшие вопросы сейчас прозвучат в прямом эфире в Интернете на сайте www.riakreml.ru и по каналу ННТВ. Как было заявлено в начале пресс-конференции, смотрят ее и в 16 странах мира.
 
Свое выступление Губернатор начал с поздравления школьников с Днем Знаний и сам вспомнил о своих школьных годах. Самое большое количество вопросов от жителей области было связано с тем, помнит ли он свой первый день в школе.
 
Валерий Шанцев вспомнил, как в 1954 году пошел в школу в новой форме с начищенной кокардой. Назвал свою первую учительницу второй мамой и сказал, что в его карьере больше всего помог предмет русского языка и литературы.
 
По словам Шанцева, он всегда грамотно писал все документы и отчеты, расставлял все запятые и это помогало ему продвигаться по служебной лестнице.
"