Posted 9 апреля 2009,, 09:04

Published 9 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:46

Updated 12 ноября 2022,, 16:46

В Сокольском районе прошел фестиваль, посвященный книге и чтению

9 апреля 2009, 09:04
В Сокольском районе прошел фестиваль, посвященный книге и чтению Posted on сентября 04, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Накануне праздника библиотекам Сокольского района было подарено несколько десятков экземпляров новых книг и журналов. А дети и родители из 12 семей района приняли участие в акции, устроенной детской районной библиотекой. Они «лечили» старые книжки, иными словами подклеивали оторванные страницы и обложки. В районе прошел также конкурс рисунков «Мой любимый книжный герой», конкурс эссе «Любимые книги моих родителей». Внимание привлек и конкурс книжных раритетов. Самые старые книги отыскались в Боталовской сельской библиотеке, а самая «легендарная» книга в одной из семей села Пушкарева. Из поколения в поколение передают здесь, завещанную родственницей «Историю КПСС». В первый день фестиваля, в День знаний, в гости к сокольским школьникам приехали нижегородские писатели: поэтесса Ирина Дементьева, прозаик Константин Проймин и писатель-сказочник Михаил Улупов.

В Сокольском районе прошел фестиваль, посвященный книге и чтению

Posted on сентября 04, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Накануне праздника библиотекам Сокольского района было подарено несколько десятков экземпляров новых книг и журналов. А дети и родители из 12 семей района приняли участие в акции, устроенной  детской районной библиотекой. Они  «лечили» старые книжки, иными словами подклеивали оторванные страницы и обложки.
 
В районе прошел также конкурс рисунков «Мой любимый книжный герой», конкурс эссе «Любимые книги моих родителей». Внимание привлек и конкурс книжных раритетов. Самые старые книги отыскались в Боталовской сельской библиотеке, а самая «легендарная» книга в одной из семей села Пушкарева. Из поколения в поколение передают здесь, завещанную родственницей «Историю КПСС».
 
В первый день фестиваля, в День знаний, в гости к сокольским школьникам приехали нижегородские писатели: поэтесса Ирина Дементьева, прозаик Константин Проймин и писатель-сказочник Михаил Улупов.
"