Posted 9 апреля 2009,, 09:04

Published 9 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:45

Updated 12 ноября 2022,, 16:45

Нижегородский Красный Крест проведет благотворительную акцию в Ковернинском районе

9 апреля 2009, 09:04
Нижегородский Красный Крест проведет благотворительную акцию в Ковернинском районе Posted on сентября 05, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Ребятам из Детского дома и другим социально уязвимым категориям населения и социальным учреждениям районов будет оказана комплексная поддержка как в виде одежды, обуви, книг, медикаментов, витаминных препаратов, спорт инвентаря, развивающих и обучающих программ и др., так и необходимая юридическая помощь. Для всех участников акции будет представлена концертная программа. Акция направлена на создание благоприятных условий для интеграции социально уязвимых категорий в общество, вносит реальный вклад в профилактику социального сиротства, и улучшение здоровья и благосостояние социально уязвимых слоев населения Нижегородской области.

Нижегородский Красный Крест проведет благотворительную акцию в Ковернинском районе

Posted on сентября 05, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Ребятам из Детского дома и другим социально уязвимым категориям населения и социальным учреждениям районов будет оказана комплексная поддержка как в виде одежды, обуви, книг, медикаментов, витаминных препаратов, спорт инвентаря, развивающих и обучающих программ и др., так и необходимая юридическая помощь.
Для всех участников акции будет представлена концертная программа.
 
Акция направлена на создание благоприятных условий для интеграции социально уязвимых категорий в общество, вносит реальный вклад в профилактику социального сиротства, и улучшение здоровья и благосостояние социально уязвимых слоев населения Нижегородской области.
 
"