Posted 9 апреля 2009,, 09:04

Published 9 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:45

Updated 12 ноября 2022,, 16:45

План по подготовке Дзержинска к зиме по данным на начало сентября выполнен на 88%

9 апреля 2009, 09:04
План по подготовке Дзержинска к зиме по данным на начало сентября выполнен на 88% Posted on сентября 05, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » План работ по подготовке города к зиме был сформирован весной этого года и в начале лета утвержден Городской думой. При его формировании коммунальщики исходили из реальных финансовых возможностей города. В настоящее время 88% запланированных работ выполнены, остальные работы должны закончиться в ближайшие две недели. В наибольшей степени подготовлено тепловое хозяйство, где завершено 95% всех необходимых работ. Дважды проводились гидравлические испытания теплотрасс, что позволило выявить и устранить несколько десятков утечек. Отстает от средних цифр капитальный ремонт, где выполнено от 72% до 77% запланированных работ. В сравнении с прошлым годом город более чем удвоил объемы работ по подготовке к зиме. Если в прошлом году на эти цели был выделен всего 21 млн. руб., то в этом году более 50 млн. «В настоящее время график проведения работ по подготовке к зиме в Дзержинске соблюдается. Я уверен, что большинство работ будут завершены к нормативному сроку - 15 сентября. Отдельные виды работ, в частности, ремонт некоторых крыш, мы планируем завершить до 29 сентября», - подчеркнул Павел Марков.

План по подготовке Дзержинска к зиме по данным на начало сентября выполнен на 88%

Posted on сентября 05, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

План работ по подготовке города к зиме был сформирован весной этого года и в начале лета утвержден Городской думой. При его формировании коммунальщики исходили из реальных финансовых возможностей города. В настоящее время 88% запланированных работ выполнены, остальные работы должны закончиться в ближайшие две недели.
 
В наибольшей степени подготовлено тепловое хозяйство, где завершено 95% всех необходимых работ. Дважды проводились гидравлические испытания теплотрасс, что позволило выявить и устранить несколько десятков утечек. Отстает от средних цифр капитальный ремонт, где выполнено от 72% до 77% запланированных работ.
 
В сравнении с прошлым годом город более чем удвоил объемы работ по подготовке к зиме. Если в прошлом году на эти цели был выделен всего 21 млн. руб., то в этом году более 50 млн.
 
«В настоящее время график проведения работ по подготовке к зиме в Дзержинске соблюдается. Я уверен, что большинство работ будут завершены к нормативному сроку - 15 сентября. Отдельные виды работ, в частности, ремонт некоторых крыш, мы планируем завершить до 29 сентября», - подчеркнул Павел Марков.
 
"