Posted 9 апреля 2009,, 09:04

Published 9 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:46

Updated 12 ноября 2022,, 16:46

Мэр Дзержинска пообещал родителям моряков-срочников помочь отслужившим поступить в ВУЗы

9 апреля 2009, 09:04
Мэр Дзержинска пообещал родителям моряков-срочников помочь отслужившим поступить в ВУЗы Posted on сентября 06, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » «Мы будем способствовать тому, чтобы ребята достойно завершили службу, и по их возвращению в Дзержинск поможем им с поступлением в ВУЗы города и дальнейшим трудоустройством», – заявил Виктор Портнов. В конце августа делегация Администрации г. Дзержинска побывала в г. Петропавловск–Камчатский, где базируется подшефный краснознамённый сторожевой корабль первого ранга «Дзержинский». В настоящий момент на нем проходят срочную службу трое жителей города. На встрече с родителями моряков мэр Дзержинска посмотрел фильм о корабле, сделанный самими ребятами. Виктор Портнов вручил родителям цветы, фотографии их сыновей и диски с фильмом о корабле «Дзержинский». Глава города заверил родителей в том, что, пройдя службу и вернувшись домой, их дети смогут рассчитывать на помощь городской администрации. По словам Виктора Портнова, администрация города Дзержинска и в дальнейшем будет поддерживать самые тесные связи с подшефным кораблём, а в следующем году дзержинская делегация вновь посетит Петропавловск–Камчатский.

Мэр Дзержинска пообещал родителям моряков-срочников помочь отслужившим поступить в ВУЗы

Posted on сентября 06, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

«Мы будем способствовать тому, чтобы ребята достойно завершили службу, и по их возвращению в Дзержинск поможем им с поступлением в ВУЗы города и дальнейшим трудоустройством», –  заявил Виктор Портнов.
             
В конце августа делегация Администрации г. Дзержинска побывала в г. Петропавловск–Камчатский, где базируется подшефный краснознамённый сторожевой корабль первого ранга «Дзержинский». В настоящий момент на нем проходят срочную службу трое жителей города.
 
На встрече с родителями моряков мэр Дзержинска посмотрел фильм о корабле, сделанный самими ребятами. Виктор Портнов вручил родителям цветы, фотографии их сыновей и диски с фильмом о корабле «Дзержинский».
 
Глава города заверил родителей в том, что, пройдя службу и вернувшись домой, их дети смогут рассчитывать на помощь городской администрации. По словам Виктора Портнова, администрация города Дзержинска и в дальнейшем будет поддерживать самые тесные связи с подшефным кораблём, а в следующем году дзержинская делегация вновь посетит Петропавловск–Камчатский.
 
"