Posted 9 апреля 2009,, 09:04

Published 9 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:45

Updated 12 ноября 2022,, 16:45

«Теплоэнерго» на 100 процентов готово к отопительному сезону

9 апреля 2009, 09:04
«Теплоэнерго» на 100 процентов готово к отопительному сезону Posted on сентября 06, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » По словам главы «Теплоэнерго» Евгения Рогачева, на объектах еще ведутся мелкие работы, но это тот ремонт, что проходит постоянно, он никак не влияет на общую готовность к пуску тепла. Мэр города Вадим Булавинов сообщил, что подавать тепло «Теплоэнерго» готово на сто процентов. Возможные проблемы у жителей могут быть связаны лишь с работой ДЕЗов. По словам мэра, множество внутридомовых сетей нужно перекладывать, а некоторые продувать. В бюджете города под замену внутридомовых сетей заложено около ста миллионов рублей. По этой программе старые трубы будут меняться на новые, пластиковые, срок службы которых- около 70- 80 лет. Все котельные «Теплоэнерго», еще раз подчеркнул глава города, готовы к зимнеу периоду и пробные пуски тепла будут осуществляться уже после дня города.

«Теплоэнерго» на 100 процентов готово к отопительному сезону

Posted on сентября 06, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

По словам главы «Теплоэнерго» Евгения Рогачева, на объектах еще ведутся мелкие работы, но это тот ремонт, что проходит постоянно, он никак не влияет на общую готовность к пуску тепла.
 
Мэр города Вадим Булавинов сообщил, что подавать тепло «Теплоэнерго» готово на сто процентов. Возможные проблемы у жителей могут быть связаны лишь с работой ДЕЗов. По словам мэра, множество внутридомовых сетей нужно перекладывать, а некоторые продувать. В бюджете города под замену внутридомовых сетей заложено около ста миллионов рублей. По этой программе старые трубы будут меняться на новые, пластиковые, срок службы которых- около 70- 80 лет.
 
Все котельные «Теплоэнерго», еще раз подчеркнул глава города, готовы к зимнеу периоду и пробные пуски тепла будут осуществляться уже после дня города.
"