Posted 9 апреля 2009,, 09:04

Published 9 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:45

Updated 12 ноября 2022,, 16:45

Делегация официальных и деловых кругов Челябинской области посетит сегодня Нижний Новгород

9 апреля 2009, 09:04
Делегация официальных и деловых кругов Челябинской области посетит сегодня Нижний Новгород Posted on сентября 07, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Делегацию возглавляет заместитель Губернатора Челябинской области В.И. Буравлёв. Деловая программа мероприятия включает проведение бизнес-встреч представителей челябинских и нижегородских компаний. Челябинская сторона будет представлена 20 предприятиями, работающими в таких сферах, как машиностроение, автомобилестроение, строительство (дорожное, промышленное, гражданское), теплоэнергетика, приборостроение оптово-розничная торговля. Кроме того, гости посетят XI Международный промышленно-экономический форум «Россия Единая» и встретятся с вице-губернатором Нижегородской области В.В. Клочаем. ДЛЯ СПРАВКИ: с 2000 года действует Соглашение о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве, заключенное между Администрациями Нижегородской и Челябинской областей. За период действия документа товарооборот увеличился более чем в 10 раз и превысил 7 миллиардов рублей. Из регионов Уральского федерального округа по товарообороту с Нижегородской областью Челябинская область занимает 1 место.

Делегация официальных и деловых кругов Челябинской области посетит сегодня Нижний Новгород

Posted on сентября 07, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

 
Делегацию возглавляет заместитель Губернатора Челябинской области В.И. Буравлёв.
Деловая программа мероприятия включает проведение бизнес-встреч представителей челябинских и нижегородских компаний.
 
Челябинская сторона будет представлена 20 предприятиями, работающими в таких сферах, как машиностроение, автомобилестроение, строительство (дорожное, промышленное, гражданское), теплоэнергетика, приборостроение оптово-розничная торговля.
 
Кроме того, гости посетят XI Международный промышленно-экономический форум «Россия Единая» и встретятся с вице-губернатором Нижегородской области В.В. Клочаем.
 
ДЛЯ СПРАВКИ: с 2000 года действует Соглашение о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве, заключенное между Администрациями Нижегородской и Челябинской областей. За период действия документа товарооборот увеличился более чем в 10 раз и превысил 7 миллиардов рублей. Из регионов Уральского федерального округа по товарообороту с Нижегородской областью Челябинская область занимает 1 место.
"