Posted 9 апреля 2009,, 08:04

Published 9 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:46

Updated 12 ноября 2022,, 16:46

Кондукторы обсчитали Булавинова на рубль

9 апреля 2009, 08:04
Кондукторы обсчитали Булавинова на рубль Posted on сентября 07, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » На площади Минина прошла церемония вручения 20-ти новых троллейбусов. Всего в этом году на улицы города выйдет 40 новых троллейбусов. Стоимость каждого из них составляет 2 млн 300 тысяч рублей. Модернизированные экономичные машины собраны на заводе в городе Энгельсе. Главной особенностью новых троллейбусов является усиленная рама и корпус, в наружной обшивке которого использован цельнотянутый оцинкованный лист. В результате срок службы машины увеличен с 10 до 14 лет. В числе других улучшений можно назвать устройство контроля изоляции, стеклопластиковые подножки и систему, предотвращающую зажим пассажиров дверьми. Салон отделан современными негорючими материалами с износостойким покрытием пола. Все 40 троллейбусов будут работать на 7 маршрутах в верхней части города. По словам Вадима Булавинова, несколько лет назад ситуация по троллейбусам была очень сложная. Изношенность доходила до 70-80% от общего состава. «Безусловно, для пассажиров это было неудобно, так как троллейбусы часто ломались. Поэтому было принято решение переоснастить верхнюю часть города. Для этого закуплено 40 новых троллейбусов. Они будут не только украшать внешний вид города, но и дадут возможность людям, на них работающих, работать стабильно и в нормальных условиях» - сказал Булавинов на церемонии передачи новых троллейбусов. Все 20 троллейбусов сегодня же отправились в рейс. Вадим Булавинов отметил, что в Нижнем Новгороде сохраняются одни из самых низких цен на проезд в электротранспорте- 6 рублей. Для сравнения, в Москве проезд в троллейбусе стоит 13 рублей. Вадим Булавинов сказал, что мэрия пока не планирует повышать плату за проезд.

Кондукторы обсчитали Булавинова на рубль

Posted on сентября 07, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

На площади Минина прошла церемония вручения 20-ти новых троллейбусов. Всего в этом году на улицы города выйдет 40 новых троллейбусов. Стоимость каждого из них составляет 2 млн 300 тысяч рублей.
 
Модернизированные экономичные машины собраны на заводе в городе Энгельсе. Главной особенностью новых троллейбусов является усиленная рама и корпус, в наружной обшивке которого использован цельнотянутый оцинкованный лист. В результате срок службы машины увеличен с 10 до 14 лет.
 
В числе других улучшений можно назвать устройство контроля изоляции, стеклопластиковые подножки и систему, предотвращающую зажим пассажиров дверьми.
 
Салон отделан современными негорючими материалами с износостойким покрытием пола. Все 40 троллейбусов будут работать на 7 маршрутах в верхней части города.
 
По словам Вадима Булавинова, несколько лет назад ситуация по троллейбусам была очень сложная. Изношенность доходила до 70-80% от общего состава. «Безусловно, для пассажиров это было неудобно, так как троллейбусы часто ломались. Поэтому было принято решение переоснастить верхнюю часть города. Для этого закуплено 40 новых троллейбусов. Они будут не только украшать внешний вид города, но  и дадут возможность людям, на них работающих, работать стабильно и в нормальных условиях» - сказал Булавинов на церемонии передачи новых троллейбусов.
 
Все 20 троллейбусов сегодня же отправились в рейс. Вадим Булавинов отметил, что в Нижнем Новгороде сохраняются одни из самых низких цен на проезд в электротранспорте- 6 рублей. Для сравнения, в Москве проезд в троллейбусе стоит 13 рублей. Вадим Булавинов сказал, что мэрия пока не планирует повышать плату за проезд.
 
"