Posted 9 апреля 2009,, 08:04

Published 9 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:46

Updated 12 ноября 2022,, 16:46

Сегодня на улице Бекетова (напротив школы № 53), состоится открытие первого в Советском районе сквер

9 апреля 2009, 08:04
Сегодня на улице Бекетова (напротив школы № 53), состоится открытие первого в Советском районе сквера Posted on сентября 08, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Он включает в себя аллеи, уложенные брусчаткой, детский спортивный комплекс, изготовленный из новых травмобезопасных и ярких материалов, садовые диваны, современную систему освещения (осветительные торшеры). Впервые, в новом сквере использованы рулонные газоны, устойчивые к перемене погоды и способные долгое время сохранять безукоризненный вид. Всего на реконструкцию сквера было затрачено 7,5 млн. рублей. В программе праздника торжественный пуск фонтана, театрализованные представления, выступление творческих коллективов. Зазывать на мероприятие будут клоуны и сказочные персонажи на оригинально украшенном веселом трамвае. С 12 часов он будет двигаться по кольцу: площадь Лядова, Советская площадь, ул. Бекетова, где в 13 часов состоится торжественное открытие сквера.

Сегодня на улице Бекетова (напротив школы № 53), состоится открытие первого в Советском районе сквера

Posted on сентября 08, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

 
Он включает в себя аллеи, уложенные брусчаткой, детский спортивный комплекс, изготовленный из новых травмобезопасных и ярких материалов, садовые диваны, современную систему освещения (осветительные торшеры).
 
Впервые, в новом сквере использованы рулонные газоны, устойчивые к перемене погоды и способные долгое время сохранять безукоризненный вид. Всего на реконструкцию сквера было затрачено 7,5 млн. рублей.
 
В программе праздника торжественный пуск фонтана, театрализованные представления, выступление творческих коллективов. Зазывать на мероприятие будут клоуны и сказочные персонажи на оригинально украшенном веселом трамвае. С 12 часов он будет двигаться по кольцу: площадь Лядова, Советская площадь, ул. Бекетова, где в 13 часов состоится торжественное открытие сквера.
 
"