Posted 9 апреля 2009,, 08:04

Published 9 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:47

Updated 12 ноября 2022,, 16:47

Ко Дню города полностью отремонтированы кровля и фасад детской городской больницы № 27

9 апреля 2009, 08:04
Ко Дню города полностью отремонтированы кровля и фасад детской городской больницы № 27 Posted on сентября 08, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Как рассказала главный врач больниц Галина Лазарева, в ходе ремонта на проведение строительных работ были сэкономлены дополнительные средства. Теперь эти 700 тысяч рублей будут направлены на капитальный ремонт реанимационного отделения. Специально для этого отделения по программе «Здоровый ребенок» будет закуплен американский аппарат искусственной вентиляции легких. Как сообщил мэр города Вадим Булавинов, фасад больницы не ремонтировался с 1970 года (в этом году было построено лечебное учреждение). Всего в рамках ремонтной кампании отремонтирован фасад стационара и поликлиники с восстановлением крылец и балконов. Кроме этого установлена новая система противопожарной сигнализации. За счет внебюджетных средств закуплено мебели и оборудования на 700 тыс.руб. Вадим Булавинов отметил, что к больнице№27 у него особое отношение, поскольку в детстве он лежал в одном из отделений этого лечебного учреждения.

Ко Дню города полностью отремонтированы кровля и фасад детской городской больницы № 27

Posted on сентября 08, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Как рассказала главный врач больниц Галина Лазарева, в ходе ремонта на проведение строительных работ были сэкономлены дополнительные средства. Теперь эти 700 тысяч рублей будут направлены на капитальный ремонт реанимационного отделения.
 
Специально для этого отделения по программе «Здоровый ребенок» будет закуплен американский аппарат искусственной вентиляции легких.
 
Как сообщил мэр города Вадим Булавинов, фасад больницы не ремонтировался с 1970 года (в этом году было построено лечебное учреждение). Всего в рамках ремонтной кампании отремонтирован фасад стационара и поликлиники с восстановлением крылец и балконов. Кроме этого установлена новая система противопожарной сигнализации. За счет внебюджетных средств закуплено мебели и оборудования на 700 тыс.руб.
 
Вадим Булавинов отметил, что к больнице№27 у него особое отношение, поскольку в детстве он лежал в одном из отделений этого лечебного учреждения.
 
"