Posted 9 апреля 2009,, 08:04

Published 9 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:46

Updated 12 ноября 2022,, 16:46

Администрация города пока повременит устанавливать скамейки на территории отремонтированных скверовА

9 апреля 2009, 08:04
Администрация города пока повременит устанавливать скамейки на территории отремонтированных скверов Posted on сентября 08, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » По его словам, необходимо сначала приучить молодежь к культуре. «Жители проспекта Кораблестроителей обратились к властям с просьбой поставить в сквере только урны, а установку лавочек отложить на время», - рассказал мэр. По его мнению, жители просто не хотят, чтобы многочисленные компании молодежи распивали в скверах спиртные напитки, раскидывали мусор. Хотя только для одного только сквера на проспекте Кораблестроителей было заготовлено 50 лавочек. Для справки, в Нижнем Новгороде ко Дню города отремонтировано 8 бульваров и скверов. На их территории выложена брусчатка, установлены фонари, урны, разбиты клумбы.

Администрация города пока повременит устанавливать скамейки на территории отремонтированных скверов

Posted on сентября 08, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

По его словам, необходимо сначала приучить молодежь к культуре. «Жители проспекта Кораблестроителей обратились к властям с просьбой поставить в сквере только урны, а установку лавочек отложить на время», - рассказал мэр.
 
По его мнению, жители просто не хотят, чтобы многочисленные компании молодежи распивали в скверах спиртные напитки, раскидывали мусор. Хотя только для одного только сквера на проспекте Кораблестроителей было заготовлено 50 лавочек.
 
Для справки, в Нижнем Новгороде ко Дню города отремонтировано 8 бульваров и скверов. На их территории выложена брусчатка, установлены фонари, урны, разбиты клумбы.
"