Куда пойти на день рождения
Posted on сентября 08, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »
9 сентября
Время: 11:00-14:30
Праздничные мероприятия, посвященные Дню нижегородской милиции.
Место проведения: Пл. К.Минина и Д.Пожарского.
Праздничные мероприятия, посвященные Дню нижегородской милиции.
Место проведения: Пл. К.Минина и Д.Пожарского.
Время: 15:30-16:10
Поздравление главой города нижегородских молодоженов.
Место проведения: Кремль, Вечный огонь.
Поздравление главой города нижегородских молодоженов.
Место проведения: Кремль, Вечный огонь.
10 сентября
Автозаводский район
Время: 12:00-17:00
Концертная программа творческих коллективов района. «Город мастеров» - выставка - продажа декоративно-прикладного искусства.
Место проведения: Автозаводский парк культуры и отдыха искусства.
Концертная программа творческих коллективов района. «Город мастеров» - выставка - продажа декоративно-прикладного искусства.
Место проведения: Автозаводский парк культуры и отдыха искусства.
Время: 17:00-20:00
Концертная программа.
Место проведения: площадь им. И.И. Киселева у ДК ОАО «ГАЗ».
Концертная программа.
Место проведения: площадь им. И.И. Киселева у ДК ОАО «ГАЗ».
Время: 20:00-22:00
Выступление Дианы Гурцкой, группы «Отпетые мошенники».
Место проведения: площадь им. И.И. Киселева у ДК ОАО «ГАЗ».
Выступление Дианы Гурцкой, группы «Отпетые мошенники».
Место проведения: площадь им. И.И. Киселева у ДК ОАО «ГАЗ».
Время: 22:00
Фейерверк.
Место проведения: площадь им. И.И. Киселева у ДК ОАО «ГАЗ».
Фейерверк.
Место проведения: площадь им. И.И. Киселева у ДК ОАО «ГАЗ».
Канавинский район
Время: 15:00-18:00
Праздничная программа «Мой Нижний Новгород».
Место проведения: площадь у ТЦ «Республика».
Праздничная программа «Мой Нижний Новгород».
Место проведения: площадь у ТЦ «Республика».
Время: 19:00-22:00
Праздничная программа «Огни Нижнего». Фейерверк.
Место проведения: площадка у театра «Вера».
Праздничная программа «Огни Нижнего». Фейерверк.
Место проведения: площадка у театра «Вера».
Ленинский район
Время: 12:00-22:00
«Родины любимой уголок» праздничная программа. Фейерверк.
Место проведения: площадь у к/т «Россия».
«Родины любимой уголок» праздничная программа. Фейерверк.
Место проведения: площадь у к/т «Россия».
Московский район
Время: 10:00-22:00
Выставка декоративно-прикладного творчества «Город мастеров».
Место проведения: Сормовский парк культуры и отдыха со стороны ул. Ярошенко.
Выставка декоративно-прикладного творчества «Город мастеров».
Место проведения: Сормовский парк культуры и отдыха со стороны ул. Ярошенко.
Время: 10:00-22:00
Фестиваль творческих коллективов города «Души прекрасные порывы тебе, наш Нижний, посвятим». Фейерверк.
Место проведения: Сормовский парк культуры и отдыха со стороны ул. Ярошенко.
Фестиваль творческих коллективов города «Души прекрасные порывы тебе, наш Нижний, посвятим». Фейерверк.
Место проведения: Сормовский парк культуры и отдыха со стороны ул. Ярошенко.
Приокский район
Время: 14:00-22:00
Праздничная программа «Любимый Нижний Новгород». Фейерверк.
Место проведения: парк «Швейцария».
Праздничная программа «Любимый Нижний Новгород». Фейерверк.
Место проведения: парк «Швейцария».
Время: 17:00-21:00
Праздничная молодежная программа.
Место проведения: площадка у кинотеатра «Импульс».
Праздничная молодежная программа.
Место проведения: площадка у кинотеатра «Импульс».
Советский район
Время: 12:00 - 22:00
Праздничная программа «Нижний Новгород, хорошо, что ты есть»:
- открытие сквера
- пуск фонтана
Праздничная программа «Нижний Новгород, хорошо, что ты есть»:
- открытие сквера
- пуск фонтана
Время: 12:00 - 22:00
Выступление творческих коллективов района. «Город мастеров». Выставка-ярмарка «Урожай 2006». Фейерверк.
Место проведения: сквер ул. Бекетова, 19.
Выступление творческих коллективов района. «Город мастеров». Выставка-ярмарка «Урожай 2006». Фейерверк.
Место проведения: сквер ул. Бекетова, 19.
Время: 17:00-18:30
Праздничная программа.
Место проведения: парк им. Пушкина.
Праздничная программа.
Место проведения: парк им. Пушкина.
Сормовский район
Время: 10:00-19:00
Большой культурно-спортивный праздник.
Место проведения: стадион «Труд».
Большой культурно-спортивный праздник.
Место проведения: стадион «Труд».
Время: 10:00-19:00
Выступление Виктора Салтыкова, Николая Носкова, Стаса Пьехи.
Место проведения: стадион «Труд».
Выступление Виктора Салтыкова, Николая Носкова, Стаса Пьехи.
Место проведения: стадион «Труд».
Время: 10:00-18:00
Праздничная программа «С днем рождения, Нижний»!
Место проведения: Сормовский парк культуры и отдыха.
Праздничная программа «С днем рождения, Нижний»!
Место проведения: Сормовский парк культуры и отдыха.
Время: 22:00
Фейерверк.
Место проведения: Сормовский парк культуры и отдыха.
Фейерверк.
Место проведения: Сормовский парк культуры и отдыха.
Пл. К. Минина и Д. Пожарского
Время: 8:00
Праздничный молебен во всех храмах города.
Праздничный молебен во всех храмах города.
Время: 10:00-22:00
Луна-парк (у памятника В.П.Чкалову).
Луна-парк (у памятника В.П.Чкалову).
Время: 10:30-15:00
«Город мастеров». Выставка творчества учащихся профессионально технических училищ.
Время: 10:30-15:00
«Сладкий фестиваль». Выставка пищевых продуктов нижегородских производителей.
«Сладкий фестиваль». Выставка пищевых продуктов нижегородских производителей.
Время: 12:30-13:00
Праздничное шествие.
Праздничное шествие.
Время: 13:00-14:00
Театрализованный пролог, поздравление нижегородцев с Днём города руководством города, области, ПФО.
Театрализованный пролог, поздравление нижегородцев с Днём города руководством города, области, ПФО.
Время: 13.00-17.00
Конкурсы и данс-марафон.
Место проведения: пл.Горького
Конкурсы и данс-марафон.
Место проведения: пл.Горького
Время: 14:00-16:30
Выступление нижегородских творческих коллективов.
Выступление нижегородских творческих коллективов.
Время: 16:30-19:00
Выступление группы «Добры молодцы», Дианы Гурцкой, группы «Эксельсиор».
Выступление группы «Добры молодцы», Дианы Гурцкой, группы «Эксельсиор».
Время: 17.00-18.00
Полет аэростата и выступление группы «Два самолета»
Место проведения: пл.Горького
Полет аэростата и выступление группы «Два самолета»
Место проведения: пл.Горького
Нижне-Волжская набережная (сцена у катера «Герой»)
Время: 12:00-19:00
Выставка автомобилей и техники Горьковского автомобильного завода производимой с 1931 до 2006 года и перспективных моделей.
Выставка автомобилей и техники Горьковского автомобильного завода производимой с 1931 до 2006 года и перспективных моделей.
Время: 14:00-14:45
Воздушная программа.
Воздушная программа.
Время: 14:45-15:30
Водная программа.
Водная программа.
Время: 15:30-19:00
Молодежная программа.
Молодежная программа.
Время: 19:00-20:20
Выступление группы «Чайф»
Выступление группы «Чайф»
Время: 20:40-22:00
Выступление группы «ДДТ»
Выступление группы «ДДТ»
Время: 22:00
Фейерверк.
Фейерверк.