Posted 9 апреля 2009,, 08:04

Published 9 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:46

Updated 12 ноября 2022,, 16:46

Мэр города обязал глав районнных администраций составить график уборки территорий

9 апреля 2009, 08:04
Мэр города обязал глав районнных администраций составить график уборки территорий Posted on сентября 11, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » “На ремонт и реконструкцию 16 скверов и бульваров города затрачено много денег, поэтому территории убирать надо сразу после проведения мероприятий, а не наутро” – отметил мэр. Вадим Булавинов сделал замечание главе Ленинского района за несвоевременную уборку мусора и отметил хорошую работу по уборке в Канавинском районе, которая завершилась вчера уже к половине двенадцатого. Кроме того, Вадим Булавинов заявил, что намерен в ближайшее время разобраться с проблемой мусора вокруг минимаркетах на Черном Пруду. Если нынешние хозяева минимаркетов не смогут убрать свою территорию, то минимаркеты могут быть выставлены на продажу.

Мэр города обязал глав районнных администраций составить график уборки территорий

Posted on сентября 11, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

“На ремонт и реконструкцию 16 скверов и бульваров города затрачено много денег, поэтому территории убирать надо сразу после проведения мероприятий, а не наутро” – отметил мэр.
 
Вадим Булавинов сделал замечание главе Ленинского района за несвоевременную уборку мусора и отметил хорошую работу по уборке в Канавинском районе, которая завершилась вчера уже к половине двенадцатого.
 
Кроме того, Вадим Булавинов заявил, что намерен в ближайшее время разобраться с проблемой мусора вокруг минимаркетах на Черном Пруду. Если нынешние хозяева минимаркетов не смогут убрать свою территорию, то минимаркеты могут быть выставлены на продажу.
"