Posted 9 апреля 2009,, 08:04

Published 9 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:46

Updated 12 ноября 2022,, 16:46

Первый в Нижнем Новгороде забег на шпильках состоялся на площади Минина в День Города

9 апреля 2009, 08:04
Первый в Нижнем Новгороде забег на шпильках состоялся на площади Минина в День Города Posted on сентября 11, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Забег стартовал в 17.00. Конкурсантки были разделены на 2 группы: «каблук до 7 см» и «каблук от 7 см». Высоту каблука измеряли организаторы при регистрации участниц. Одна из них, дабы не лишиться своей обуви, даже примотала ее скотчем к ноге. Первый этап забега прошел относительно спокойно. А вот во время забега девушек на каблуках выше 7 сантиметров на финише произошла настоящая свалка: участницы так спешили первыми пересечь красную ленту, что в буквальном смысле слова падали с ног. Но победительницу выявить все-таки удалось. Двух девушек, занявших первое место по итогам двух забегов, наградили сертификатами на приобретение фирменной обуви, за второе место полагался поход в ресторан. Но и те, кто не попал в тройку лидеров, остались довольны: пусть ничего не выиграли, зато согрелись.

Первый в Нижнем Новгороде забег на шпильках состоялся на площади Минина в День Города

Posted on сентября 11, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Забег стартовал в 17.00. Конкурсантки были разделены на 2 группы: «каблук до 7 см» и «каблук от 7 см». Высоту каблука измеряли организаторы при регистрации участниц. Одна из них, дабы не лишиться своей обуви, даже примотала ее скотчем к ноге.
 
Первый этап забега прошел относительно спокойно. А вот во время забега девушек на каблуках выше 7 сантиметров на финише произошла настоящая свалка: участницы так спешили первыми пересечь красную ленту, что в буквальном смысле слова падали с ног. Но победительницу выявить все-таки удалось.
 
Двух девушек, занявших первое место по итогам двух забегов, наградили сертификатами на приобретение фирменной обуви, за второе место полагался поход в ресторан. Но и те, кто не попал в тройку лидеров, остались довольны: пусть ничего не выиграли, зато согрелись.
"