Posted 9 апреля 2009,, 08:04

Published 9 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:47

Updated 12 ноября 2022,, 16:47

На месте площади Горького некий инвестор предложил построить торговый центр

9 апреля 2009, 08:04
На месте площади Горького некий инвестор предложил построить торговый центр Posted on сентября 12, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » На пресс-конференции «Создание градостроительного совета при Правительстве Нижегородской области, цели и задачи на ближайшую перспективу» Олег Рыбин рассказал о планах реорганизации инфраструктуры в центральной части Нижнего Новгорода. В частности, он сказал, что рассматривался проект многоуровневой парковки на площади Горького. «В центре всегда проблемы с парковкой, и их можно было бы частично решить: днем на такой парковке оставляли бы машины работники ближайших офисов, а вечером – местные жители» - разъяснил Олег Рыбин. Одним из важнейших вопросов застройки центра города остается развитие транспортной инфраструктуры: дорог-дублеров, объездов и т.д. «Строительство метромоста (и станции метро на площади Горького), создание перехватывающих парковок на Октябрьском бульваре (чтобы убрать лишний транспорт с площади Минина), скупка приватизированных садовых участков, по которым идут магистрали» - такие планы озвучил главный архитектор города.

На месте площади Горького некий инвестор предложил построить торговый центр

Posted on сентября 12, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

На пресс-конференции «Создание градостроительного совета при Правительстве Нижегородской области, цели и задачи на ближайшую перспективу» Олег Рыбин рассказал о планах реорганизации инфраструктуры в центральной части Нижнего Новгорода. В частности, он сказал, что рассматривался проект многоуровневой парковки на площади Горького.
 
«В центре всегда проблемы с парковкой, и их можно было бы частично решить: днем на такой парковке оставляли бы машины работники ближайших офисов, а вечером – местные жители» - разъяснил Олег Рыбин.
 
Одним из важнейших вопросов застройки центра города остается развитие транспортной инфраструктуры: дорог-дублеров, объездов и т.д. «Строительство метромоста (и станции метро на площади Горького), создание перехватывающих парковок на Октябрьском бульваре (чтобы убрать лишний транспорт с площади Минина), скупка приватизированных садовых участков, по которым идут магистрали» - такие планы озвучил главный архитектор города.
 
"