Posted 9 апреля 2009,, 08:04

Published 9 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:46

Updated 12 ноября 2022,, 16:46

Итоги своей работы за год подвел сегодня министр сельского хозяйства области Леонид Седов

9 апреля 2009, 08:04
Итоги своей работы за год подвел сегодня министр сельского хозяйства области Леонид Седов Posted on сентября 12, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Сегодняшняя пресс-конференция министра сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области Леонида Седова совпала с годовщиной его назначения на этот пост. Подводя итоги, министр подчеркнул- по всем линиям финансирование выросло значительно. Связано это, по мнению Леонида Седова, с приходом нового правительства области. Чиновник подчеркнул: уже в конце прошлого года было получено дополнительно 400 миллионов рублей из федерального бюджета. В этом году финансирование было заложено такое же, как и в прошлом. Однако за счет перевыполнения бюджетного плана удалось увеличить финансирование сельского хозяйства. В 2005 году было выделено почти 800 миллионов рублей, в этом году планируется получить около 1 млрд. 600 миллионов рублей, причем эта цифра еще не окончательная. Как заявил Леонид Седов, сейчас главное- грамотно распорядиться этими средствами. К примеру, направить их на пополнение резко снижающегося поголовья крупного рогатого скота.

Итоги своей работы за год подвел сегодня министр сельского хозяйства области Леонид Седов

Posted on сентября 12, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Сегодняшняя пресс-конференция министра сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области Леонида Седова совпала с годовщиной его назначения на этот пост. Подводя итоги, министр подчеркнул- по всем линиям финансирование выросло значительно. Связано это, по мнению Леонида Седова, с приходом нового правительства области. Чиновник подчеркнул: уже в конце прошлого года было получено дополнительно 400 миллионов рублей из федерального бюджета.
 
В этом году финансирование было заложено такое же, как и в прошлом. Однако за счет перевыполнения бюджетного плана удалось увеличить финансирование сельского хозяйства. В 2005 году было выделено почти 800 миллионов рублей, в этом году планируется получить около 1 млрд. 600 миллионов рублей, причем эта цифра еще не окончательная. Как заявил Леонид Седов, сейчас главное- грамотно распорядиться этими средствами. К примеру, направить их на пополнение резко снижающегося поголовья крупного рогатого скота.
"