Posted 9 апреля 2009,, 08:04

Published 9 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:46

Updated 12 ноября 2022,, 16:46

В Нижнем Новгороде откроются новые автобусные маршруты

9 апреля 2009, 08:04
В Нижнем Новгороде откроются новые автобусные маршруты Posted on сентября 13, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Об этом сообщает пресс-служба главы города. Маршрут № 40 будет курсировать, как и раньше, с Южного шоссе до а/с «Сенная», с продлением его по ул. Родионова, Казанскому шоссе, 5 м/р. В.Печеры (ул. Богдановича). Путь следования маршрута: Южное шоссе, ул. Веденяпина, пр.Ленина, пл.Комсомольская, Окский съезд, пл.Лядова, ул.Б.Покровская, пл.М.Горького, ул.М.Горького, пл.Свободы, ул.Варварская, ул.Ульянова, ул.Пискунова (обратно ул.Минина, пл.Минина и Пожарского), ул.Минина, ул.Родионова, Казанское шоссе, ул.Богдановича, с количеством работающих автобусов 20 ед, с интервалом движения 8-9 минут. -Маршрут № 51«Красное Сормово –Дворец Спорта» будет следовать с продлением по ул.Бекетова до ул.Шишкова. Установить путь следования: Красное Сормово, ул.Свободы, ул.Коминтерна, ул.Страж революции, (обратно по ул.50 лет Победы), пр.Героев, Комсомольское шоссе, пл.Лядова, пр.Гагарина, ул.Бекетова, ул.Ванеева, ул.Козицкого, ул.Шишкова, обратно по ул.Богородского, ул.Бекетова и далее по тому же маршруту, с количеством работающих автобусов 20 ед., с интервалом движения 7-8 минут.

В Нижнем Новгороде откроются новые автобусные маршруты

Posted on сентября 13, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Об этом сообщает пресс-служба главы города.
 
 Маршрут № 40 будет курсировать, как и раньше, с Южного шоссе до а/с «Сенная», с продлением его по ул. Родионова, Казанскому шоссе, 5 м/р. В.Печеры (ул. Богдановича).
Путь следования маршрута: Южное шоссе, ул. Веденяпина, пр.Ленина, пл.Комсомольская, Окский съезд, пл.Лядова, ул.Б.Покровская, пл.М.Горького, ул.М.Горького, пл.Свободы, ул.Варварская, ул.Ульянова, ул.Пискунова (обратно ул.Минина, пл.Минина и Пожарского), ул.Минина, ул.Родионова, Казанское шоссе, ул.Богдановича, с количеством работающих автобусов 20 ед, с интервалом движения 8-9 минут.
 
-Маршрут № 51«Красное Сормово –Дворец Спорта» будет следовать с продлением по ул.Бекетова до ул.Шишкова.
Установить путь следования: Красное Сормово, ул.Свободы, ул.Коминтерна, ул.Страж революции, (обратно по ул.50 лет Победы), пр.Героев, Комсомольское шоссе, пл.Лядова, пр.Гагарина, ул.Бекетова, ул.Ванеева, ул.Козицкого, ул.Шишкова, обратно по ул.Богородского, ул.Бекетова и далее по тому же маршруту, с количеством работающих автобусов 20 ед., с интервалом движения 7-8 минут.
 
"