Posted 9 апреля 2009,, 07:04

Published 9 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:47

Updated 12 ноября 2022,, 16:47

В следующем году министерство обороны российской федерации закупит партию автомобилей на ГАЗе

9 апреля 2009, 07:04
В следующем году министерство обороны российской федерации закупит партию автомобилей на ГАЗе Posted on сентября 13, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » «В заключение своего пребывания на нижегородской земле я не мог не посетить знаменитое предприятие ГАЗ. Дело в том, что я сам провел 16 лет за рулем автомобиля ГАЗ 2401. Если говорить о современной ситуации на предприятии, то меня интересует организация всего цикла, менеджмента и ценообразования»- подчеркнул министр обороны РФ. Заявил Сергей Иванов и о конкретных заказах министерства. «Это, конечно, продукция военного назначения. Например, автомобиль «Тигр», который министерство обороны будет закупает с 2007 года. Мы теперь не закупаем по одной или две единицы. В государственном заказе 2007 года и в перспективе на ближайшее десятилетие расходы на неоптовые закупки снизились, а на серийный- наоборот, возросли». Уже сейчас Сергей Иванов обгоровил с руководством предприятия размеры закупки. Однако подробности пока не разглашаются. Министр и сам прокатился на «Тигре» по территории завода и остался очень доволен автомобилем. «У нас никаких вопросов к технике нет, остается проводить только испытания качества. У спецназа, который тестирует технику, нет замечаний. А есть только пожелания»- сообщил министр обороны в конце визита в наш город

В следующем году министерство обороны российской федерации закупит партию автомобилей на ГАЗе

Posted on сентября 13, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

«В заключение своего пребывания на нижегородской земле я не мог не посетить знаменитое предприятие ГАЗ. Дело в том, что я сам провел 16 лет за рулем автомобиля ГАЗ 2401. Если говорить о современной ситуации на предприятии, то меня интересует организация всего цикла, менеджмента и ценообразования»- подчеркнул министр обороны РФ.  
Заявил Сергей Иванов и о конкретных заказах министерства.
«Это, конечно, продукция военного назначения. Например, автомобиль «Тигр», который министерство обороны будет закупает с 2007 года. Мы теперь не закупаем по одной или две единицы. В государственном заказе 2007 года и в перспективе на ближайшее десятилетие расходы на неоптовые закупки снизились, а на серийный- наоборот, возросли».  
Уже сейчас Сергей Иванов обгоровил с руководством предприятия размеры закупки. Однако подробности пока не разглашаются. Министр и сам прокатился на «Тигре» по территории завода и остался очень доволен автомобилем.
 

«У нас никаких вопросов к технике нет, остается проводить только испытания качества. У спецназа, который тестирует технику, нет замечаний. А есть только пожелания»- сообщил министр обороны в конце визита в наш город

"