Posted 9 апреля 2009,, 07:04

Published 9 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:47

Updated 12 ноября 2022,, 16:47

Сегодня в ФГУП «ФНПЦ НИИИС им. Ю.Е. Седакова» состоится торжественное заседание на тему «Будущее НИИ

9 апреля 2009, 07:04
Сегодня в ФГУП «ФНПЦ НИИИС им. Ю.Е. Седакова» состоится торжественное заседание на тему «Будущее НИИИС» Posted on сентября 14, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » В торжествах примут участие представители многочисленных организаций, сотрудничающих с НИИИС: Росатома, Министерства обороны РФ, предприятий и проектных организаций ГК «Росэнергоатом» и ОАО «Газпром», Законодательного собрания и Правительства Нижегородской области, администрации г. Н. Новгорода и Приокского района, предприятий, ВУЗов и банков г. Нижнего Новгорода и другие многочисленные гости. На торжественном заседании «Будущее НИИИС» будут подведены итоги, рассмотрена перспектива развития, прозвучат поздравления в адрес юбиляра. НИИИС подготовил подарок для жителей Приокского района и нашего города. Во второй половине дня (в 18 часов) праздничные действия перенесутся на площадь перед институтом, где состоится концерт. На сцене прозвучат поздравления в адрес НИИИС, выступят приглашенные артисты, творческие коллективы. Кульминацией концертной программы будет выступление ВИА «Лейся песня», а в 21 час небо над Приокским районом озарится праздничным салютом.

Сегодня в ФГУП «ФНПЦ НИИИС им. Ю.Е. Седакова» состоится торжественное заседание на тему «Будущее НИИИС»

Posted on сентября 14, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В торжествах примут участие представители многочисленных организаций, сотрудничающих с НИИИС: Росатома, Министерства обороны РФ, предприятий и проектных организаций ГК «Росэнергоатом» и ОАО «Газпром», Законодательного собрания и Правительства Нижегородской области, администрации г. Н. Новгорода и Приокского района, предприятий, ВУЗов и банков г. Нижнего Новгорода и другие многочисленные гости.
 
На торжественном заседании «Будущее НИИИС» будут подведены итоги, рассмотрена перспектива развития, прозвучат поздравления в адрес юбиляра.
 
НИИИС подготовил подарок для жителей Приокского района и нашего города. Во второй половине дня (в 18 часов) праздничные действия перенесутся на площадь перед институтом, где состоится концерт. На сцене прозвучат поздравления в адрес НИИИС, выступят приглашенные артисты, творческие коллективы. Кульминацией концертной программы будет выступление ВИА «Лейся песня», а в 21 час небо над Приокским районом озарится праздничным салютом.
"