Posted 9 апреля 2009,, 07:04

Published 9 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:47

Updated 12 ноября 2022,, 16:47

РАО “ЕЭС России” не исключает возможности введения ограничения потребления энергии в предстоящую зим

9 апреля 2009, 07:04
РАО “ЕЭС России” не исключает возможности введения ограничения потребления энергии в предстоящую зиму в 16 регионах России Posted on сентября 14, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Об этом сообщил журналистам глава РАО "ЕЭС России" Анатолий Чубайс, предупредив, что страна "вступает в жестокую пору… дефицита электроэнергии". По словам Чубайса, в среду он утвердил перечень регионов, в которых могут быть введены ограничения грядущей зимой. По предварительному прогнозу РАО, это может произойти в Архангельской, Вологодской, Дагестанской, Карельской, Коми, Кубанской, Ленинградской, Московской, Нижегородской, Пермской, Свердловской, Саратовской, Тывинской, Тюменской, Ульяновской и Челябинской энергосистемах, сообщила пресс-служба энергохолдинга. Чубайс подчеркнул, что речь идет именно об ограничениях, а не об отключениях потребителей. "Москва прошла зиму спокойно именно благодаря ограничениям, москвичи не ощутили перебоев", - сказал он.

РАО “ЕЭС России” не исключает возможности введения ограничения потребления энергии в предстоящую зиму в 16 регионах России

Posted on сентября 14, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Об этом сообщил журналистам глава РАО "ЕЭС России" Анатолий Чубайс, предупредив, что страна "вступает в жестокую пору… дефицита электроэнергии".
 
По словам Чубайса, в среду он утвердил перечень регионов, в которых могут быть введены ограничения грядущей зимой.
 
По предварительному прогнозу РАО, это может произойти в Архангельской, Вологодской, Дагестанской, Карельской, Коми, Кубанской, Ленинградской, Московской, Нижегородской, Пермской, Свердловской, Саратовской, Тывинской, Тюменской, Ульяновской и Челябинской энергосистемах, сообщила пресс-служба энергохолдинга.
 
Чубайс подчеркнул, что речь идет именно об ограничениях, а не об отключениях потребителей. "Москва прошла зиму спокойно именно благодаря ограничениям, москвичи не ощутили перебоев", - сказал он.
"