Posted 9 апреля 2009,, 07:04

Published 9 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:47

Updated 12 ноября 2022,, 16:47

Нижегородский кинотеатр “Орленок” включен в сеть европейский кинотеатров

9 апреля 2009, 07:04
Нижегородский кинотеатр “Орленок” включен в сеть европейский кинотеатров Posted on сентября 14, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Кинотеатр “Орленок” участвовал в конкурсе кинотеатров на присуждение “звания” европейского. Теперь нижегородский “Орленок” входит в число трех российских кинотеатров, которые в свою очередь входят в состав европейской сети. Остальные два кинотеатра находятся в Москве и в Санкт – Петербурге. Одно и единственное условие участия кинотеатра в конкурсе – репертуар из не менее чем 50% европейских фильмов. Так, ни один кинотеатр в Нижнем Новгороде не придерживается этого условия, поэтому участие в конкурсе принимал только “Орленок”. Став победителем, кинотеатр будет получать около 10- 15 тыс. евро на улучшение интерьера, на ремонт, на закупку нового оборудования и т. д. Кроме того, директор кинотеатра будет получать приглашения из Франции на обучающие семинары и встречи с другими владельцами кинотеатров, входящих в европейскую сеть.

Нижегородский кинотеатр “Орленок” включен в сеть европейский кинотеатров

Posted on сентября 14, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Кинотеатр “Орленок” участвовал в конкурсе кинотеатров на присуждение “звания” европейского. Теперь нижегородский “Орленок” входит в число трех российских кинотеатров, которые в свою очередь входят в состав европейской сети. Остальные два кинотеатра находятся в Москве и в Санкт – Петербурге.
 
Одно и единственное условие участия кинотеатра в конкурсе – репертуар из не менее чем 50% европейских фильмов. Так, ни один кинотеатр в Нижнем Новгороде не придерживается этого условия, поэтому участие в конкурсе принимал только “Орленок”.
 
Став победителем, кинотеатр будет получать около 10- 15 тыс. евро на улучшение интерьера, на ремонт, на закупку нового оборудования и т. д. Кроме того, директор кинотеатра будет получать приглашения из Франции на обучающие семинары и встречи с другими владельцами кинотеатров, входящих в европейскую сеть.
 
"