Posted 9 апреля 2009,, 07:04

Published 9 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:47

Updated 12 ноября 2022,, 16:47

Торжественное собрание, посвященное “Дню работников леса”, прошло сегодня в Кремле

9 апреля 2009, 07:04
Торжественное собрание, посвященное “Дню работников леса”, прошло сегодня в Кремле Posted on сентября 14, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Основным итогом работы предприятий отрасли в текущем году стало увеличение объемов производства продукции. По крупным и средним предприятиям рост составил около 10%. Общий объем товарной продукции оценивается в 9,2 млрд. руб. Учитывая благоприятную ситуацию на внешних рынках, предприятия увеличивают экспорт продукции лесопромышленного комплекса. За 8 месяцев текущего года экспорт продукции лесного комплекса составил более 2 млрд. рублей. Рост объемов экспорта увеличился в 1,1 раза. На Инвестиционном совете при губернаторе Нижегородской области было рассмотрено 4 инвестиционных проекта в сфере лесопереработки и лесного хозяйства. Все они получили статус приоритетных и уже начали реализовываться. В настоящее время находятся в разработке и заявлены к реализации еще несколько крупных инвестиционных проектов по глубокой переработке древесины, в основном это проекты по производству плит МДФ, ОСБ и фанеры.

Торжественное собрание, посвященное “Дню работников леса”, прошло сегодня в Кремле

Posted on сентября 14, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Основным итогом работы предприятий отрасли в текущем году стало увеличение объемов производства продукции. По крупным и средним предприятиям рост составил около 10%. Общий объем товарной продукции оценивается в 9,2 млрд. руб.
 
Учитывая благоприятную ситуацию на внешних рынках, предприятия увеличивают экспорт продукции лесопромышленного комплекса. За 8 месяцев текущего года экспорт продукции лесного комплекса составил более 2 млрд. рублей. Рост
объемов экспорта увеличился в 1,1 раза.
 
На Инвестиционном совете при губернаторе Нижегородской области было рассмотрено 4 инвестиционных проекта в сфере лесопереработки и лесного хозяйства. Все они получили статус приоритетных и уже начали реализовываться.
 
В настоящее время находятся в разработке и заявлены к реализации еще несколько крупных инвестиционных проектов по глубокой переработке древесины, в основном это проекты по производству плит МДФ, ОСБ и фанеры.
 
"