Posted 9 апреля 2009,, 07:04

Published 9 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:47

Updated 12 ноября 2022,, 16:47

На Горьковском автозаводе началась сборка грузовиков «ГАЗель» и «Соболь», оснащённых двигателем Daim

9 апреля 2009, 07:04
На Горьковском автозаводе началась сборка грузовиков «ГАЗель» и «Соболь», оснащённых двигателем DaimlerChrysler Posted on сентября 14, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Двигателем DaimlerChrysler комплектуются бортовые и автобусные модификации «ГАЗелей» и «Соболей», а также длиннобазные модификации «ГАЗели». В июле-августе произведены 200 автомобилей, план на сентябрь-октябрь – 350 штук. В ходе подготовки производства проведено обучение операторов, отработаны технология и режим сборки. В настоящее время автомобили собираются на конвейере в основном потоке. В ходе проведённых испытаний и внедрения необходимых конструкторских решений двигатели DaimlerChrysler успешно адаптированы как к «Волгам», так и к лёгким коммерческим грузовикам. Комплектация данными двигателями повысила потребительские качества автомобилей марки «ГАЗ». Специалисты отмечают высокую надёжность двигателя, низкий расход топлива и хорошую выносливость в экстремальных температурных условиях зимой и летом.

На Горьковском автозаводе началась сборка грузовиков «ГАЗель» и «Соболь», оснащённых двигателем DaimlerChrysler

Posted on сентября 14, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Двигателем DaimlerChrysler комплектуются бортовые и автобусные модификации «ГАЗелей» и «Соболей», а также длиннобазные модификации «ГАЗели». В июле-августе произведены 200 автомобилей, план на сентябрь-октябрь – 350 штук.
 
В ходе подготовки производства проведено обучение операторов, отработаны технология и режим сборки. В настоящее время автомобили собираются на конвейере в основном потоке.
 
В ходе проведённых испытаний и внедрения необходимых конструкторских решений двигатели DaimlerChrysler успешно адаптированы как к «Волгам», так и к лёгким коммерческим грузовикам. Комплектация данными двигателями повысила потребительские качества автомобилей марки «ГАЗ». Специалисты отмечают высокую надёжность двигателя, низкий расход топлива и хорошую выносливость в экстремальных температурных условиях зимой и летом.
"