Posted 9 апреля 2009,, 07:04

Published 9 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:47

Updated 12 ноября 2022,, 16:47

Четвертого главного тренера в “Спартаке” не будет до конца сезона

9 апреля 2009, 07:04
Четвертого главного тренера в “Спартаке” не будет до конца сезона Posted on сентября 14, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Напомним, вчера после матча с подмосковной командой "Химки" в отставку подал главный тренер "Спартака" Геннадий Гридин. Это был уже третий за этот сезон главный тренер, ушедший по собственному желанию. Сегодня на тренировке командой руководил бывший помощник Гридина Андрей Мананников. Президент футбольного клуба Юрий Первак подтвердил: до конца сезона Мананников останется исполняющим обязанности главного тренера. Поисков нового наставника (по крайней мере пока) вестись не будет. - Главный тренер написал заявление по собственному желанию. Есть у нас такая возможность в КЗОТе. Он не захотел дальше делить трудности с командой, которые возникли в том числе и при его руководстве. Трудности- они видны в турнирной таблице. - заявил Юрий Первак. Кроме того, президент клуба высказал надежду, что команде все-таки удастся сохранить прописку в первом дивизионе, несмотря на "тренерский кризис". По его словам, обстановка в клубе рабочая, все настроены на решение задачи.

Четвертого главного тренера в “Спартаке” не будет до конца сезона

Posted on сентября 14, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Напомним, вчера после матча с подмосковной командой "Химки" в отставку подал главный тренер "Спартака" Геннадий Гридин. Это был уже третий за этот сезон главный тренер, ушедший по собственному желанию.
Сегодня на тренировке командой руководил бывший помощник Гридина Андрей Мананников. Президент футбольного клуба Юрий Первак подтвердил: до конца сезона Мананников останется исполняющим обязанности главного тренера. Поисков нового наставника (по крайней мере пока) вестись не будет.
 
 - Главный тренер написал заявление по собственному желанию. Есть у нас такая возможность в КЗОТе. Он не захотел дальше делить трудности с командой, которые возникли в том числе и при его руководстве. Трудности- они видны в турнирной таблице. - заявил Юрий Первак.
 
Кроме того, президент клуба высказал надежду, что команде все-таки удастся сохранить прописку в первом дивизионе, несмотря на "тренерский кризис". По его словам, обстановка в клубе рабочая, все настроены на решение задачи.
"