Posted 9 апреля 2009,, 07:04

Published 9 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:47

Updated 12 ноября 2022,, 16:47

Форум молодежи и молодых специалистов организаций группы «ЛУКОЙЛ» открылся в Нижнем Новгороде

9 апреля 2009, 07:04
Форум молодежи и молодых специалистов организаций группы «ЛУКОЙЛ» открылся в Нижнем Новгороде Posted on сентября 15, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » В работе Форума в Нижнем Новгороде примут участие 350 молодых нефтяников со всей России. Основная цель встречи – обмен опытом со старшими коллегами: в рамках форума пройдет конференция молодых ученых и специалистов компании. Кроме того, участники Форума посетят нефтеперерабатывающий завод «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез» в Кстове, осмотрят автозаправочные станции «ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт». Один день работы Форума будет посвящен реализации социальных проектов: гости Нижнего Новгорода будут работать в детских домах и школах, а также посадят деревья в парке города Кстово. Справка: Работе с молодыми кадрами «ЛУКОЙЛ» уделяет повышенное внимание: именно молодежь приходит работать в отрасль, почти четверть работающих в структурах компании еще не достигли 30-летнего возраста. В каждой из входящих в группу компаний еще вначале 2000-х годов были созданы Советы молодых специалистов, куда вошли работники, пришедшие на предприятие сразу после ВУЗов и проработавшие в компании не более трех лет. Такие Советы помогают молодым специалистам адаптироваться к новой среде и развиваться профессионально. Для новичков проводятся семинары, тренинги, экскурсии на объекты нефтедобычи, встречи с ветеранами отрасли.

Форум молодежи и молодых специалистов организаций группы «ЛУКОЙЛ» открылся в Нижнем Новгороде

Posted on сентября 15, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В работе Форума в Нижнем Новгороде примут участие 350 молодых нефтяников со всей России. Основная цель встречи – обмен опытом со старшими коллегами: в рамках форума пройдет конференция молодых ученых и специалистов компании.
 
Кроме того, участники Форума посетят нефтеперерабатывающий завод «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез» в Кстове, осмотрят автозаправочные станции «ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт».
 
Один день работы Форума будет посвящен реализации социальных проектов: гости Нижнего Новгорода будут работать в детских домах и школах, а также посадят деревья в парке города Кстово.
 
Справка: Работе с молодыми кадрами «ЛУКОЙЛ» уделяет повышенное внимание: именно молодежь приходит работать в отрасль, почти четверть работающих в структурах компании еще не достигли 30-летнего возраста.
 
 В каждой из входящих в группу компаний еще вначале 2000-х годов были созданы Советы молодых специалистов, куда вошли работники, пришедшие на предприятие сразу после ВУЗов и проработавшие в компании не более трех лет. Такие Советы помогают молодым специалистам адаптироваться к новой среде и развиваться профессионально. Для новичков проводятся семинары, тренинги, экскурсии на объекты нефтедобычи, встречи с ветеранами отрасли.
"