Posted 9 апреля 2009,, 07:04

Published 9 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:47

Updated 12 ноября 2022,, 16:47

Мультимедийный Фестиваль «Живое слово» пройдет 22 сентября в селе Большое Болдино

9 апреля 2009, 07:04
Мультимедийный Фестиваль «Живое слово» пройдет 22 сентября в селе Большое Болдино Posted on сентября 15, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Фестиваль проводится при поддержке Губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева. Фестиваль ставит задачу повысить степень ответственности работников средств массовой информации за СЛОВО, как элемент национальной русской культуры. «Живое слово» - мультимедийный фестиваль, охватывающий телевидение, радио, печатные издания и интернет-сайты из разных регионов России и стран СНГ. С 22 по 24 сентября 2006 года в музее-заповеднике А.С. Пушкина «Болдино» и в Нижнем Новгороде пройдет первый этап фестивального движения. Открытие Фестиваля начнется своего рода литературным марафоном. 22 сентября на болдинской земле, где к великому русскому поэту пришло великое вдохновение, известные деятели культуры, писатели, журналисты, политики, пушкинисты - люди, владеющие Словом - будут говорить о роли русского языка в теле- и радиоэфире, на страницах печатных и электронных СМИ. В рамках Фестиваля 23 и 24 сентября пройдут творческие встречи с Лауреатом Букеровской премии писателем Людмилой Улицкой, с народным артистом России Михаилом Козаковым. В программе запланированы мастер-классы и круглые столы с участием представителей центральных и региональных средств массовой информации.

Мультимедийный Фестиваль «Живое слово» пройдет 22 сентября в селе Большое Болдино

Posted on сентября 15, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Фестиваль проводится при поддержке Губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева. Фестиваль ставит задачу повысить степень ответственности работников средств массовой информации за СЛОВО, как элемент национальной русской культуры.
 
 «Живое слово» - мультимедийный фестиваль, охватывающий телевидение, радио, печатные издания и интернет-сайты из разных регионов России и стран СНГ. С 22 по 24 сентября 2006 года в музее-заповеднике А.С. Пушкина «Болдино» и в Нижнем Новгороде пройдет первый этап фестивального движения.
 
Открытие Фестиваля начнется своего рода литературным марафоном. 22 сентября на болдинской земле, где к великому русскому поэту пришло великое вдохновение, известные деятели культуры, писатели, журналисты, политики, пушкинисты - люди, владеющие Словом - будут говорить о роли русского языка в теле- и радиоэфире, на страницах печатных и электронных СМИ.
 
В рамках Фестиваля 23 и 24 сентября пройдут творческие встречи с Лауреатом Букеровской премии писателем Людмилой Улицкой, с народным артистом России Михаилом Козаковым. В программе запланированы мастер-классы и круглые столы с участием представителей центральных и региональных средств массовой информации.
 
"