Posted 9 апреля 2009,, 07:04

Published 9 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:47

Updated 12 ноября 2022,, 16:47

Специалисты- преподаватели и председатели родительских комитетов соберутся сегодня на общегородское

9 апреля 2009, 07:04
Специалисты- преподаватели и председатели родительских комитетов соберутся сегодня на общегородское родительское собрание Posted on сентября 15, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Если вы думаете, что родительское собрание- это после работы и в тесном классе, то ничего подобного. Сегодня общегородское собрание пройдет в актовом зале областного дома учителя. С родительской стороны- председатели школьных и классных родительских комитетов. С преподавательской- начальники и специалисты районных управлений образования. Обсуждать конкретных школьников не будут, а вот конкретные школы- наверняка. Потому что тема- материально техническое состояние общеобразовательных школ и развитие образование в городе в целом.

Специалисты- преподаватели и председатели родительских комитетов соберутся сегодня на общегородское родительское собрание

Posted on сентября 15, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Если вы думаете, что родительское собрание- это после работы и в тесном классе, то ничего подобного. Сегодня общегородское собрание пройдет в актовом зале областного дома учителя. С родительской стороны- председатели школьных и классных родительских комитетов. С преподавательской- начальники и специалисты районных управлений образования.  
 
Обсуждать конкретных школьников не будут, а вот конкретные школы- наверняка. Потому что тема- материально техническое состояние общеобразовательных школ и развитие образование в городе в целом.
 
"