Posted 9 апреля 2009,, 07:04

Published 9 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:47

Updated 12 ноября 2022,, 16:47

Мэр планирует вывести город из энергетического кризиса, который ожидается зимой

9 апреля 2009, 07:04
Мэр планирует вывести город из энергетического кризиса, который ожидается зимой Posted on сентября 15, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Об этом сообщил сегодня на еженедельном брифинге мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов. Совокупная мощность установок 50-60 мВт. По словам главы города, в настоящее время в котельной на улице Деловой уже есть подобная установка, обеспечивающая электроснабжение котельной Станции переливания крови и котельной на ул. Деловой. Газопоршневые установки планируется закупать у нижегородского завода "Двигатель революции". В течение двух-трех месяцев будут готовы предложения по поставке данных установок. Булавинов сообщил также, что газопоршневые установки дают не только электроэнергию, но и тепло, которое будет использовано в системе горячего водоснабжения и отопления города. Благодаря этому удастся снизить тарифы на теплоснабжение, а также уложиться в лимит газа, отпущенный городу.

Мэр планирует вывести город из энергетического кризиса, который ожидается зимой

Posted on сентября 15, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Об этом сообщил сегодня на еженедельном брифинге мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов. Совокупная мощность установок 50-60 мВт.
По словам главы города, в настоящее время в котельной на улице Деловой уже есть подобная установка, обеспечивающая электроснабжение котельной Станции переливания крови и котельной на ул. Деловой.

Газопоршневые установки планируется закупать у нижегородского завода "Двигатель революции". В течение двух-трех месяцев будут готовы предложения по поставке данных установок.

Булавинов сообщил также, что газопоршневые установки дают не только электроэнергию, но и тепло, которое будет использовано в системе горячего водоснабжения и отопления города. Благодаря этому удастся снизить тарифы на теплоснабжение, а также уложиться в лимит газа, отпущенный городу.

"