Posted 9 апреля 2009,, 07:04

Published 9 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:47

Updated 12 ноября 2022,, 16:47

В Нижегородской области будет издан закон об ограничении мест для проведения митингов и акций протес

9 апреля 2009, 07:04
В Нижегородской области будет издан закон об ограничении мест для проведения митингов и акций протеста Posted on сентября 15, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » По словам Вадима Булавинова, вчерашний митинг коммунистов, который состоялся на площади Народного единства, стал настоящим шоу. Коммунисты выкрикивали лозунги на крыльце храма Иоанна Предтечи. Мэр заявил, что сегодня на оперативном совещании в областной администрации мэр и губернатор обсудили вопрос о необходимости принять закон об ограничении выбора мест для проведения таких мероприятий. По мнению мэра, «то, что устроили вчера коммунисты, законно, но это – глумление над историей».

В Нижегородской области будет издан закон об ограничении мест для проведения митингов и акций протеста

Posted on сентября 15, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

 
По словам Вадима Булавинова, вчерашний митинг коммунистов, который состоялся на площади Народного единства, стал настоящим шоу. Коммунисты выкрикивали лозунги на крыльце храма Иоанна Предтечи.
 
Мэр заявил, что сегодня на оперативном совещании в областной администрации мэр и губернатор обсудили вопрос о необходимости принять закон об ограничении выбора мест для проведения таких мероприятий. По мнению мэра, «то, что устроили вчера коммунисты, законно, но это – глумление над историей».
 
 
"