Posted 9 апреля 2009,, 07:04

Published 9 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:47

Updated 12 ноября 2022,, 16:47

Официальная делегация Нижегородской области во главе с Губернатором Валерием Шанцевым посетит Чешску

9 апреля 2009, 07:04
Официальная делегация Нижегородской области во главе с Губернатором Валерием Шанцевым посетит Чешскую Республику и в Германию Posted on сентября 18, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » 18-19 сентября делегация примет участие в работе Международной машиностроительной выставки MSV-2006 в г. Брно. 19 сентября в Брненском выставочном комплексе состоится Бизнес-день Российской Федерации, где Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев выступит с докладом об инвестиционной привлекательности Нижегородской области и проведет презентацию ее промышленно-экономического и делового потенциала. В рамках визита запланированы встречи Губернатора Валерия Шанцева с Президентом Чешской Республики г-ном Вацлавом Клаусом, Гейтманом Южно-Моравского края Станиславом Юранеком, проведение переговоров с представителями чешских деловых кругов. Вечером 19 сентября Губернатор Валерий Шанцев вылетит из Праги в Берлин. В ходе поездки в Германию Губернатор Валерий Шанцев посетит завод «ОТТО КунстштофВерарбайтунг ГмбХ», где осмотрит производство мусороуборочного оборудования и встретится с руководством предприятия. Вечером 20 сентября Губернатор вылетит из Франкфурта на Майне в Москву.

Официальная делегация Нижегородской области во главе с Губернатором Валерием Шанцевым посетит Чешскую Республику и в Германию

Posted on сентября 18, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

18-19 сентября делегация примет участие в работе Международной машиностроительной выставки MSV-2006 в г. Брно.
 
19 сентября в Брненском выставочном комплексе состоится Бизнес-день Российской Федерации, где Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев выступит с докладом об инвестиционной привлекательности Нижегородской области и проведет презентацию ее промышленно-экономического и делового потенциала.
 
В рамках визита запланированы встречи Губернатора Валерия Шанцева с Президентом Чешской Республики г-ном Вацлавом Клаусом, Гейтманом Южно-Моравского края Станиславом Юранеком, проведение переговоров с представителями чешских деловых кругов.
 
Вечером 19 сентября Губернатор Валерий Шанцев вылетит из Праги в Берлин.
 
В ходе поездки в Германию Губернатор Валерий Шанцев посетит завод «ОТТО КунстштофВерарбайтунг ГмбХ», где осмотрит производство мусороуборочного оборудования и встретится с руководством предприятия.
 
Вечером 20 сентября Губернатор вылетит из Франкфурта на Майне в Москву.
"