Posted 9 апреля 2009,, 07:04

Published 9 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:47

Updated 12 ноября 2022,, 16:47

Приборами системной спутниковой навигации будут оборудованы машины Скорой помощи

9 апреля 2009, 07:04
Приборами системной спутниковой навигации будут оборудованы машины Скорой помощи Posted on сентября 18, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » С помощью этих приборов будет установлено время вызова и время приезда. Как заметил мэр, поступает очень много жалоб от нижегородцев на длительное ожидание врачей с момента вызова. “Я надеюсь, с помощью спутниковой навигации мы сможем предотвратить летальный исход, который случается из-за долгого приезда” – сообщил мэр. Глава города отметил, что приборами спутниковой навигации уже оборудованы мусоровозы. Приборами так же уже оборудовано дорожное предприятие Нижегородского района. Вскоре и дорожное предприятие Советского района будет оборудовано данными приборами. Кроме того, все частники выявили желание на установку системной навигации. Всего уже закуплено 1600 приборов.

Приборами системной спутниковой навигации будут оборудованы машины Скорой помощи

Posted on сентября 18, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

С помощью этих приборов будет установлено время вызова и время приезда. Как заметил мэр, поступает очень много жалоб от нижегородцев на длительное ожидание врачей с момента вызова. “Я надеюсь, с помощью спутниковой навигации мы сможем предотвратить летальный исход, который случается из-за долгого приезда” – сообщил мэр.
 
Глава города отметил, что приборами спутниковой навигации уже оборудованы мусоровозы. Приборами так же уже оборудовано дорожное предприятие Нижегородского района.
 
Вскоре и дорожное предприятие Советского района будет оборудовано данными приборами. Кроме того, все частники выявили желание на установку системной навигации. Всего уже закуплено 1600 приборов.
"