Posted 9 апреля 2009,, 07:04

Published 9 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:47

Updated 12 ноября 2022,, 16:47

Нижний Новгород занимает третью строчку в рейтинге самых развитых территорий региона после Кстова и

9 апреля 2009, 07:04
Нижний Новгород занимает третью строчку в рейтинге самых развитых территорий региона после Кстова и Выксы Posted on сентября 18, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » В целом, по итогам первого полугодия 2006 года 14 территорий признаны территориями с высоким уровнем развития, 24 - со средним, 12 - с низким. Один район Нижегородской области признан территорией с крайне низким уровнем развития – это Большемурашкинский район. Пятерка самых развитых территорий Нижегородской области выглядит следующим образом: г. Кстово г. Выкса г. Н.Новгород г. Бор г. Балахна По словам заместителя губернатора, рейтинг развития территорий составляется для того, чтобы «не только видеть ситуацию в регионе, но и принимать правильные управленческие решения». При составлении рейтинга учитывались 15 показателей развития территории, такие как объем производства, прибыль, общий баланс, исполнение бюджета и т.д. Комплексный подход к оценке рейтинга районов проводился впервые, раньше они оценивались по отдельным показателям.

Нижний Новгород занимает третью строчку в рейтинге самых развитых территорий региона после Кстова и Выксы

Posted on сентября 18, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В целом, по итогам первого полугодия 2006 года 14 территорий признаны территориями с  высоким уровнем развития,  24 - со средним, 12 - с низким. Один район Нижегородской области признан территорией с крайне низким уровнем развития – это Большемурашкинский район.
 
Пятерка самых развитых территорий Нижегородской области выглядит следующим образом:
г. Кстово
г. Выкса
г. Н.Новгород
г. Бор
г. Балахна
 
По словам заместителя губернатора, рейтинг развития территорий составляется для того, чтобы «не только видеть ситуацию в регионе, но и принимать правильные управленческие решения».
 
При составлении рейтинга учитывались 15 показателей развития территории, такие как объем производства, прибыль, общий баланс, исполнение бюджета и т.д. Комплексный подход к оценке рейтинга районов проводился впервые, раньше они оценивались по отдельным показателям.
 
"