Posted 9 апреля 2009,, 07:04

Published 9 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:47

Updated 12 ноября 2022,, 16:47

В Нижегородской области избиты двое уроженцев Армении

9 апреля 2009, 07:04
В Нижегородской области избиты двое уроженцев Армении Posted on сентября 18, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » В пятницу поздно вечером произошла драка между местными жителями и двумя уроженцами Армении 34 и 28 лет. В итоге оба уроженца Северного Кавказа были госпитализированы. У одного из них черепно-мозговая травма, у другого - травма живота. В ГУВД Нижегородской области сообщили, что по факту произошедшего проводится проверка. В администрации Большого Козина говорят, что из 7 тысяч местного населения, как минимум, пятая часть - лица кавказской национальности. Уроженцы Кавказа приезжают сюда с семьями, регистрируются в паспортном столе, работают, в основном, в строительных бригадах, ремонтируя жилые дома и офисы. Местные жители не связывают происшествие с конфликтом на национальной почве. По данным местного участкового Виктора Тимофеева, никаких последствий в виде беспорядков или межнациональной розни в поселке Большое Козино не наблюдается. Расследованием обстоятельств дела занимаются сотрудники Балахнинского РУВД. Александр Горбатов, начальник пресс-службы ГУВД Нижегородской области заявил, что в ходе драки нападавшие похитили у потерпевших сотовые телефоны. Поэтому проверка, в данном случае, проводится с целью решения о возбуждении уголовного дела и его квалификации. Длительность проверки может составить до 10 дней.

В Нижегородской области избиты двое уроженцев Армении

Posted on сентября 18, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В пятницу поздно вечером произошла драка между местными жителями и двумя уроженцами Армении 34 и 28 лет. В итоге оба уроженца Северного Кавказа были госпитализированы. У одного из них черепно-мозговая травма, у другого - травма живота. В ГУВД Нижегородской области сообщили, что по факту произошедшего проводится проверка.
 
В администрации Большого Козина говорят, что из 7 тысяч местного населения, как минимум, пятая часть - лица кавказской национальности. Уроженцы Кавказа приезжают сюда с семьями, регистрируются в паспортном столе, работают, в основном, в строительных бригадах, ремонтируя жилые дома и офисы. Местные жители не связывают происшествие с конфликтом на национальной почве.
 
По данным местного участкового Виктора Тимофеева, никаких последствий в виде беспорядков или межнациональной розни в поселке Большое Козино не наблюдается.
 
Расследованием обстоятельств дела занимаются сотрудники Балахнинского РУВД. Александр Горбатов, начальник пресс-службы ГУВД Нижегородской области заявил, что в ходе драки нападавшие похитили у потерпевших сотовые телефоны. Поэтому проверка, в данном случае, проводится с целью решения о возбуждении уголовного дела и его квалификации. Длительность проверки может составить до 10 дней.
"