Posted 9 апреля 2009,, 07:04

Published 9 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:47

Updated 12 ноября 2022,, 16:47

На сегодняшний день по большинству изменений в тарифном регулировании имеется ясность – заместитель

9 апреля 2009, 07:04
На сегодняшний день по большинству изменений в тарифном регулировании имеется ясность – заместитель губернатора Владимир Иванов Posted on сентября 18, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Об этом сообщил на брифинге заместитель губернатора Владимир Иванов. При этом Иванов отметил, что с 2007 года Федеральная служба по тарифам может разрешать отдельным районам увеличивать тарифы сверх нормативов, если они представят инвестиционные программы. "В Нижегородской области таких районов пять, которые намереваются повысить тарифы сверх утвержденных нормативов, - сказал заместитель губернатора. Это Вадский, Воротынский, Семеновский, Шахунский и Уренский. В Вадском и Семеновском районах это мотивировано инвестиционными программами, остальные три района объясняют это повышением цен на топливо. Мазут подорожал на 25%, печное топливо подорожало на 30%. Кроме этого Владимир Иванов заявил,что многие районы также претендовали на повышение тарифов сверх утвержденных нормативов, но региональная служба по тарифам не удовлетворила их просьбу.
 

На сегодняшний день по большинству изменений в тарифном регулировании имеется ясность – заместитель губернатора Владимир Иванов

Posted on сентября 18, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Об этом сообщил на брифинге заместитель губернатора Владимир Иванов.
 
При этом Иванов отметил, что с 2007 года Федеральная служба по тарифам может разрешать отдельным районам увеличивать тарифы сверх нормативов, если они представят инвестиционные программы. "В Нижегородской области таких районов пять, которые намереваются повысить тарифы сверх утвержденных нормативов, - сказал заместитель губернатора. Это  Вадский, Воротынский, Семеновский, Шахунский и Уренский. В Вадском и Семеновском районах это мотивировано инвестиционными программами, остальные три района объясняют это повышением цен на топливо. Мазут подорожал на 25%, печное топливо подорожало на 30%.

Кроме этого Владимир Иванов заявил,что многие районы также претендовали на повышение тарифов сверх утвержденных нормативов, но региональная служба по тарифам не удовлетворила их просьбу.

"