Posted 9 апреля 2009,, 07:04

Published 9 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:47

Updated 12 ноября 2022,, 16:47

Фестиваль “Живое слово” пройдет в селе Большое Болдино с 22 по 24 сентября

9 апреля 2009, 07:04
Фестиваль “Живое слово” пройдет в селе Большое Болдино с 22 по 24 сентября Posted on сентября 18, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Как рассказали на пресс-конференции организаторы фестиваля, миссия фестиваля – привлечение внимания представителей средств массовой информации к форме журналистского высказывания, а так же к повышению уровня культуры распространения информации. “Живое слово” охватывает телевидение, радио, печатные издания и интернет-сайты регионов России и стран СНГ. Фестиваль проводится при поддержке Губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева. Организаторы фестиваля ставят задачу повысить степень ответственности работников средств массовой информации за СЛОВО, как элемент национальной русской культуры. Во время фестиваля состоится презентация сайта, на котором будут опубликована подробная информация. Кроме того, в программе запланированы мастер-классы представителей центральных и региональных средств массой информации. Так же пройдут встречи с Лауреатом Букеровской премии писателем Людмилой Улицкой, с народным артистом России Михаилом Казаковым и др. На идею фестиваля откликнулось 40 регионов России. Больше всего, по мнению генерального продюсера фестиваля Нины Зверевой, внимание гостей привлекли три вещи: место проведения, сама идея и поддержка губернатора. На фестиваль затрачено более 2 млн. рублей.

Фестиваль “Живое слово” пройдет в селе Большое Болдино с 22 по 24 сентября

Posted on сентября 18, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Как рассказали на пресс-конференции организаторы фестиваля, миссия фестиваля – привлечение внимания представителей средств массовой информации к форме журналистского высказывания, а так же к повышению уровня культуры распространения информации.
 
“Живое слово” охватывает телевидение, радио, печатные издания и интернет-сайты регионов России и стран СНГ. Фестиваль проводится при поддержке Губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева.
 
Организаторы фестиваля ставят задачу повысить степень ответственности работников средств массовой информации за СЛОВО, как элемент национальной русской культуры. Во время фестиваля состоится презентация сайта, на котором будут опубликована подробная информация.
 
Кроме того, в программе запланированы мастер-классы представителей центральных и региональных средств массой информации. Так же пройдут встречи с Лауреатом Букеровской премии писателем Людмилой Улицкой, с народным артистом России Михаилом Казаковым и др.
 
На идею фестиваля откликнулось 40 регионов России. Больше всего, по мнению генерального продюсера фестиваля Нины Зверевой, внимание гостей привлекли три вещи: место проведения, сама идея и поддержка губернатора. На фестиваль затрачено более 2 млн. рублей.
 
 
 
 
"