Posted 9 апреля 2009,, 07:04

Published 9 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:47

Updated 12 ноября 2022,, 16:47

Нижегородский турбизнес представлен на международной выставке «Отдых - Leisure 2006»

9 апреля 2009, 07:04
Нижегородский турбизнес представлен на международной выставке «Отдых - Leisure 2006» Posted on сентября 19, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » В выставке примут участие около 1500 экспонентов из 80 стран мира. Нижегородская область представлена на выставке самостоятельным стендом, на котором будут постоянно работать представители министерства поддержки и развития малого предпринимательства, администраций Нижнего Новгорода, Павлово и Городца. Свои программы по приему и экскурсионному обслуживанию представят ведущие туристские компании, гостиничные комплексы и отели области. В ходе выставки будет представлен 30-минутный фильм и рекламные ролики о туристском потенциале Нижегородской области, исторических, природных, культурных объектах, презентованы информационные каталоги с описанием туристских маршрутов. Также на стенде Нижегородской области будут организованы открытые мастер классы росписи по дереву, которые проведут ведущие художники известного на весь мир предприятия «Хохломская роспись». «Выставка проводится ежегодно, и уже завоевала признание специалистов. Полноценное участие в ней Нижегородской области, свидетельствует о том, что у нас есть интересные конкурентоспособные предложения, которые мы готовы представить на рынке туристских услуг и, безусловно, они будут востребованы», - подчеркнул министр поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг области Денис Лабуза. Международная выставка «Отдых – Leisure» проводиться в Москве ежегодно в завершении летнего туристского сезона. В 2005 году выставку посетило более 50 тыс. человек. В 2006 году «Отдых – Leisure» впервые проходит в международном выставочном комплексе «Крокус Экспо», благодаря чему общая площадь экспозиций выставки была увеличена до 23 тыс.кв. метров.

Нижегородский турбизнес представлен на международной выставке «Отдых - Leisure 2006»

Posted on сентября 19, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

 В выставке примут участие около 1500 экспонентов из 80 стран мира.
 
Нижегородская область представлена на выставке самостоятельным стендом, на котором будут постоянно работать представители министерства поддержки и развития малого предпринимательства, администраций Нижнего Новгорода, Павлово и Городца. Свои программы по приему и экскурсионному обслуживанию представят ведущие туристские компании, гостиничные комплексы и отели области.
 
В ходе выставки будет представлен 30-минутный фильм и рекламные ролики о туристском потенциале Нижегородской области, исторических, природных, культурных объектах, презентованы информационные каталоги с описанием туристских маршрутов.
 
Также на стенде Нижегородской области будут организованы открытые мастер классы росписи по дереву, которые проведут ведущие художники известного на весь мир предприятия «Хохломская роспись».
 
«Выставка проводится ежегодно, и уже завоевала признание специалистов. Полноценное участие в ней Нижегородской области, свидетельствует о том, что у нас есть интересные конкурентоспособные предложения, которые мы готовы представить на рынке туристских услуг и, безусловно, они будут востребованы», - подчеркнул министр поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг области Денис Лабуза.
 
Международная выставка «Отдых – Leisure» проводиться в Москве ежегодно в завершении летнего туристского сезона. В 2005 году выставку посетило более 50 тыс. человек.
 
В 2006 году «Отдых – Leisure» впервые проходит в международном выставочном комплексе «Крокус Экспо», благодаря чему общая площадь экспозиций выставки
была увеличена до 23 тыс.кв. метров.
 
"