Posted 9 апреля 2009,, 07:04

Published 9 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:47

Updated 12 ноября 2022,, 16:47

«Нас нельзя упрекнуть в популизме», - Александр Вайнберг, лидер фракции «Единая Россия» в ОЗС

9 апреля 2009, 07:04
«Нас нельзя упрекнуть в популизме», - Александр Вайнберг, лидер фракции «Единая Россия» в ОЗС Posted on сентября 19, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » “На территории региона мы достойно представляем партию. Нас нельзя упрекнуть в популизме. Мы хотим понравиться на основе дел – заметил Александр Вайнберг, - Чем меньше пантов, тем легче живется. Человек, себя уважающий, это уважение транслирует не через мигалки или другие вещи”. Основным вопросом для фракции сейчас является распределение денег. Руководитель фракции сообщил, что большое внимание будет уделяться здравоохранению. Средства будут направлены в спорт и лечение. Будут проводиться акции, связанные со страхованием детей, с воспитанием патриотизма и развитием гражданской позиции. Кроме того, Александр Вайнберг сообщил, что в экономическом вопросе фракция “идет в ногу с правительством”. Таким образом, все средства будут направляться на улучшение благосостояния граждан.

«Нас нельзя упрекнуть в популизме», - Александр Вайнберг, лидер фракции «Единая Россия» в ОЗС

Posted on сентября 19, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

 “На территории региона мы достойно представляем партию. Нас нельзя упрекнуть в популизме. Мы хотим понравиться на основе дел – заметил Александр Вайнберг, - Чем меньше пантов, тем легче живется. Человек, себя уважающий, это уважение транслирует не через мигалки или другие вещи”.
 
Основным вопросом для фракции сейчас является   распределение денег. Руководитель фракции сообщил, что большое внимание будет уделяться здравоохранению. Средства будут направлены в спорт и лечение. Будут проводиться акции, связанные со страхованием детей, с воспитанием патриотизма и развитием гражданской позиции.
 
Кроме того, Александр Вайнберг сообщил, что в экономическом вопросе фракция “идет в ногу с правительством”. Таким образом, все средства будут направляться на улучшение благосостояния граждан.
 
"