Posted 9 апреля 2009,, 07:04

Published 9 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:47

Updated 12 ноября 2022,, 16:47

В нижегородских электричках проводники проводят ликбез, как уберечься от карманников

9 апреля 2009, 07:04
В нижегородских электричках проводники проводят ликбез, как уберечься от карманников Posted on сентября 19, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » В ней говорится о том, как надо вести себя, чтобы обезопасить свои вещи от карманных воров. В частности о том, что мобильные телефоны не должны находиться на виду, так же, как и бумажники, и документы. Кроме этого проводники сообщают пассажирам о том, что во время движения поезда нельзя оставлять сумки без присмотра, а при входе в вагон и выходе из него необходимо держать сумки с ценными вещами и документами перед собой. За каждым составом закреплены сотрудники УВД на транспорте. За время прохождения всего маршрута милиционеры несколько раз проходят по всем вагонам состава. Проводники просят пассажиров сообщать стражам правопорядка или самим проводникам о подозрительных личностях, находящихся в вагоне. По данным УВДТ, за последнее время количество имущественных преступлений увеличилось на 40%. Со стороны милиционеров также проводится профилактическая работа, так в поездах и электричках распространяют специальные брошюры, которых говорится о том, как не стать жертвами мошенников и воров.

В нижегородских электричках проводники проводят ликбез, как уберечься от карманников

Posted on сентября 19, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

 
В ней говорится о том, как надо вести себя, чтобы обезопасить свои вещи от карманных воров. В частности о том, что мобильные телефоны не должны находиться на виду, так же, как и бумажники, и документы.
 
Кроме этого проводники сообщают пассажирам о том, что во время движения поезда нельзя оставлять сумки без присмотра, а при входе в вагон и выходе из него необходимо держать сумки с ценными вещами и документами перед собой. За каждым составом закреплены сотрудники УВД на транспорте.
 
За время прохождения всего маршрута милиционеры несколько раз проходят по всем вагонам состава. Проводники просят пассажиров сообщать стражам правопорядка или самим проводникам о подозрительных личностях, находящихся в вагоне.
 
По данным УВДТ, за последнее время количество имущественных преступлений увеличилось на 40%. Со стороны милиционеров также проводится профилактическая работа, так в поездах и электричках распространяют специальные брошюры, которых говорится о том, как не стать жертвами мошенников и воров.
 
 
 
"