Posted 9 апреля 2009,, 07:04

Published 9 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:47

Updated 12 ноября 2022,, 16:47

“Полной готовности города Дзержинска к отопительному сезону ещё нет” – Валерий Лимаренко

9 апреля 2009, 07:04
“Полной готовности города Дзержинска к отопительному сезону ещё нет” – Валерий Лимаренко Posted on сентября 19, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » В ходе объезда Валерий Лимаренко и Виктор Портнов осмотрели несколько домов, которые были выбраны с учётом замечаний инспекции гостехнадзора. Все дома не были к 15 сентября подготовлены к отопительному сезону. По словам Виктора Портнова, этому есть ряд объективных причин, в первую очередь недостаток финансовых средств. Валерий Лимаренко отметил, что объекты социальной сферы города на 100% готовы к отопительному сезону, чего нельзя пока сказать о жилом фонде. По итогам объезда в администрации Дзержинска состоялось расширенное совещание, на котором обсуждались острые вопросы сферы ЖКХ города, а так же подготовка города к предстоящему отопительному сезону.

“Полной готовности города Дзержинска к отопительному сезону ещё нет” – Валерий Лимаренко

Posted on сентября 19, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

 
В ходе объезда Валерий Лимаренко и Виктор Портнов осмотрели несколько домов, которые были выбраны с учётом замечаний инспекции гостехнадзора. Все дома не были к 15 сентября подготовлены к отопительному сезону.
 
По словам Виктора Портнова, этому есть ряд объективных причин, в первую очередь недостаток финансовых средств. Валерий Лимаренко отметил, что объекты социальной сферы города на 100% готовы к отопительному сезону, чего нельзя пока сказать о жилом фонде.
 
По итогам объезда в администрации Дзержинска состоялось расширенное совещание, на котором обсуждались острые вопросы сферы ЖКХ города, а так же подготовка города к предстоящему отопительному сезону.
 
           
 
"