Posted 9 апреля 2009,, 07:04

Published 9 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:47

Updated 12 ноября 2022,, 16:47

Делегация Нижегородской области находится с официальным визитом в Чешской Республике

9 апреля 2009, 07:04
Делегация Нижегородской области находится с официальным визитом в Чешской Республике Posted on сентября 19, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » В Брненском выставочном комплексе проходит Бизнес-день Российской Федерации, где Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев выступил с докладом об инвестиционной привлекательности Нижегородской области и провел презентацию ее промышленно-экономического и делового потенциала. В рамках визита запланированы встречи Губернатора Валерия Шанцева с Президентом Чешской Республики г-ном Вацлавом Клаусом, Гейтманом Южно-Моравского края Станиславом Юранеком, проведение переговоров с представителями чешских деловых кругов. Сегодня же Губернатор Валерий Шанцев вылетит из Праги в Берлин. В ходе поездки в Германию губернатор Валерий Шанцев посетит завод «ОТТО КунстштофВерарбайтунг ГмбХ», где осмотрит производство мусороуборочного оборудования и встретится с руководством предприятия.

Делегация Нижегородской области находится с официальным визитом в Чешской Республике

Posted on сентября 19, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В Брненском выставочном комплексе проходит Бизнес-день Российской Федерации, где Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев выступил с докладом об инвестиционной привлекательности Нижегородской области и провел презентацию ее промышленно-экономического и делового потенциала.
 
В рамках визита запланированы встречи Губернатора Валерия Шанцева с Президентом Чешской Республики г-ном Вацлавом Клаусом, Гейтманом Южно-Моравского края Станиславом Юранеком, проведение переговоров с представителями чешских деловых кругов.
 
Сегодня же Губернатор Валерий Шанцев вылетит из Праги в Берлин.
В ходе поездки в Германию губернатор Валерий Шанцев посетит завод «ОТТО КунстштофВерарбайтунг ГмбХ», где осмотрит производство мусороуборочного оборудования и встретится с руководством предприятия.
 
 
"