Posted 9 апреля 2009,, 07:04

Published 9 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:47

Updated 12 ноября 2022,, 16:47

В Нижегородской службе судебных приставов выберут лучшую сотрудницу

9 апреля 2009, 07:04
В Нижегородской службе судебных приставов выберут лучшую сотрудницу Posted on сентября 20, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Мероприятие проводится в целях повышения активности сотрудников Главного управления, стимулирования к повышению показателей в работе, установления и укрепления деловых и творческих контактов, поддержания положительного имиджа ГУ ФССП России по Нижегородской области, пропаганды нравственно-эстетического и культурного воспитания личного состава. Конкурс будет оцениваться по трем критериям: профессионализм, творчество и конкурс красоты. Проводится по трем номинациям: «Мисс Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области», «Вице-Мисс Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области» и «Мисс зрительских симпатий». Участницам конкурса необходимо иметь высокие показатели в работе, творческий подход к решению различных вопросов, иметь отзыв руководителя и коллег, а также умение показать свои профессиональные знания и навыки перед жюри. Конкурс проводится в три этапа. В ходе проведения конкурса участницы покажут свою визитную карточку, продемонстрируют профессиональные навыки и умения, приготовят кулинарные блюда, подготовят танец и вокальный номер.

В Нижегородской службе судебных приставов выберут лучшую сотрудницу

Posted on сентября 20, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Мероприятие проводится в целях повышения активности сотрудников Главного управления, стимулирования к повышению показателей в работе, установления и укрепления деловых и творческих контактов, поддержания положительного имиджа ГУ ФССП России по Нижегородской области, пропаганды нравственно-эстетического и культурного воспитания личного состава.
 
Конкурс будет оцениваться по трем критериям: профессионализм, творчество и конкурс красоты. Проводится по трем номинациям: «Мисс Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области», «Вице-Мисс Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области» и «Мисс зрительских симпатий».
 
Участницам конкурса необходимо иметь высокие показатели в работе, творческий подход к решению различных вопросов, иметь отзыв руководителя и коллег, а также умение показать свои профессиональные знания и навыки перед жюри.
 
Конкурс проводится в три этапа. В ходе проведения конкурса участницы покажут свою визитную карточку, продемонстрируют профессиональные навыки и умения, приготовят кулинарные блюда, подготовят танец и вокальный номер.
"