Posted 9 апреля 2009,, 06:04

Published 9 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 14:22

Updated 12 ноября 2022,, 14:22

Более двух третей жилого фонда области готово к зиме

9 апреля 2009, 06:04
Более двух третей жилого фонда области готово к зиме Posted on сентября 20, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » “Остальные районы выполняют работы строго по графику” – заметил Сергей Потапов. Кроме того, к первому октября все 100% запасов топлива на зиму будут готовы. Сейчас есть небольшое отставание по завозу мазута, но этот вопрос будет решен. Средства на топливо выдаются Правительством Нижегородской области. В том числе 50 млн. рублей выделено на топливо для зерносушилок. Зам. губернатора заметил, что урожай будет хорошим, потому погода сейчас подходящая. В целом, Правительством области было принято решение об улучшении качества жизни. “Никогда при доказательных расчетах мы не отказывали районам области” – отметил Сергей Потапов. Только улучшать жизнь надо путем взаимодействия Правительства и глав районов. Самым главным вопросом по улучшению качества жизни и является подготовка к зиме. Кроме того, по его словам, “средств должно быть больше”. Одним из путей решения этого вопроса является деятельность инвестиционного совета. Еще одним важным вопросом, стоящим перед главами районов, является само решение проблем. Сейчас в области более 600 муниципальных образований. Главы районов должны уметь управлять людьми и производством. В связи с этим Правительство заключило договор с ВВАГС, где будет проходить обучение глав.
 

Более двух третей жилого фонда области готово к зиме

Posted on сентября 20, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

“Остальные районы выполняют работы строго по графику” – заметил Сергей Потапов. Кроме того, к первому октября все 100% запасов топлива на зиму будут готовы. Сейчас есть небольшое отставание по завозу мазута, но этот вопрос будет решен.
 
Средства на топливо выдаются Правительством Нижегородской области. В том числе 50 млн. рублей выделено на топливо для зерносушилок. Зам. губернатора заметил, что урожай будет хорошим, потому погода сейчас подходящая.
 
В целом, Правительством области было принято решение об улучшении качества жизни. “Никогда при доказательных расчетах мы не отказывали районам области” – отметил Сергей Потапов. Только улучшать жизнь надо путем взаимодействия Правительства и глав районов.
 
Самым главным вопросом по улучшению качества жизни и является подготовка к зиме. Кроме того, по его словам, “средств должно быть больше”. Одним из путей решения этого вопроса является деятельность инвестиционного совета.
 
Еще одним важным вопросом, стоящим перед главами районов, является само решение проблем. Сейчас в области более 600 муниципальных образований. Главы районов должны уметь управлять людьми и производством. В связи с этим Правительство заключило договор с ВВАГС, где будет проходить обучение глав.
"