Posted 9 апреля 2009,, 06:04

Published 9 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 14:23

Updated 12 ноября 2022,, 14:23

9 октября Администрация Нижнего Новгорода проведет конкурс на право поставки оборудования для планет

9 апреля 2009, 06:04
9 октября Администрация Нижнего Новгорода проведет конкурс на право поставки оборудования для планетария Posted on сентября 20, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Деньги будут выделены из федерального бюджета в этом году. На эту сумму будет закуплено технологическое оборудование и мебель для зрительного зала II пускового комплекса Нижегородского планетария. Победившая компания должна будет поставить оборудование обсерватории, проекционное оборудование специализированной компьютерной системы визуализации (цифровой планетарий), систему и инструменты управления проекцией цифрового планетария, а также световое и звуковое оборудование зрительного зала. Напомним, что в этом году завершается строительство II очереди планетария. Вторая очередь включает в себя оборудование звездного зала и обсерватории. Первая же очередь планетария была принята в эксплуатацию Государственной приемочной комиссией в начале ноября прошлого года.

9 октября Администрация Нижнего Новгорода проведет конкурс на право поставки оборудования для планетария

Posted on сентября 20, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

 Деньги будут выделены из федерального бюджета в этом году. На эту сумму будет закуплено технологическое оборудование и мебель для зрительного зала II пускового комплекса Нижегородского планетария.
 
Победившая компания должна будет поставить оборудование обсерватории, проекционное оборудование специализированной компьютерной системы визуализации (цифровой планетарий), систему и инструменты управления проекцией цифрового планетария, а также световое и звуковое оборудование зрительного зала.
 
Напомним, что в этом году завершается строительство II очереди планетария. Вторая очередь включает в себя оборудование звездного зала и обсерватории. Первая же очередь планетария была принята в эксплуатацию Государственной приемочной комиссией в начале ноября прошлого года.
 
"