Posted 9 апреля 2009,, 06:04

Published 9 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:47

Updated 12 ноября 2022,, 16:47

На ГЖД пройдет сетевое совещание по вопросам реформирования контрольно-ревизионной работы в пригород

9 апреля 2009, 06:04
На ГЖД пройдет сетевое совещание по вопросам реформирования контрольно-ревизионной работы в пригородном сообщении ОАО «РЖД» Posted on сентября 21, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » В совещании примут участие вице-президент ОАО «РЖД» Михаил Акулов, начальник Горьковской железной дороги Виктор Сехин, начальник Департамента пассажирских сообщений ОАО «РЖД» Олег Никитин, руководители пассажирских комплексов всей сети железных дорог РФ. На совещании будут обсуждены актуальные вопросы реформирования контрольно-ревизионной работы в пригородном сообщении, выведения контрольно-ревизионной деятельности на аутсорсинг, борьбы с безбилетными пассажирами и т.д. Основная стратегическая цель ОАО «РЖД» в области пассажирских перевозок – качественное и эффективное удовлетворение платежеспособного спроса населения на данный вид услуг. Пригородные перевозки, как самый доступный и самый массовый вид транспорта, играет наиболее важную и социально значимую роль. Пригородный комплекс обеспечивает 90% все пассажирских перевозок сети железных дорог РФ. В настоящее время на сети железных дорог РФ ежедневно находится в обращении более 7,8 тысяч пригородных поездов. В 2005 году в пригородном сообщении ОАО «РЖД» было перевезено 1,2 млрд. человек. За 8 месяцев 2006 года в пригородном сообщении сети железных дорог отправлено около 880 млн. пассажиров. По словам заместителя начальника ГЖД по пассажирским перевозкам Алексея Емельяновича, «Горьковской железной дорогой накоплен солидный опыт в организации контрольно-ревизионной работы. Только за 2005 год наша выручка от пассажирских перевозок в пригородном сообщении увеличилась на 42,3% по сравнению с предыдущим годом. Это в значительной степени обсуловило проведение сетевого совещания именно здесь, на ГЖД».

На ГЖД пройдет сетевое совещание по вопросам реформирования контрольно-ревизионной работы в пригородном сообщении ОАО «РЖД»

Posted on сентября 21, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В совещании примут участие вице-президент ОАО «РЖД» Михаил Акулов, начальник Горьковской железной дороги Виктор Сехин, начальник Департамента пассажирских сообщений ОАО «РЖД» Олег Никитин, руководители пассажирских комплексов всей сети железных дорог РФ.
 На совещании будут обсуждены актуальные вопросы реформирования контрольно-ревизионной работы в пригородном сообщении, выведения контрольно-ревизионной деятельности на аутсорсинг, борьбы с безбилетными пассажирами и т.д. 
 
Основная стратегическая цель ОАО «РЖД» в области пассажирских перевозок – качественное и эффективное удовлетворение платежеспособного спроса населения на данный вид услуг. Пригородные перевозки, как самый доступный и самый массовый вид транспорта, играет наиболее важную и социально значимую роль. Пригородный комплекс обеспечивает 90% все пассажирских перевозок сети железных дорог РФ. В настоящее время на сети железных дорог РФ ежедневно находится в обращении более 7,8 тысяч пригородных поездов.
В 2005 году в пригородном сообщении ОАО «РЖД» было перевезено 1,2 млрд. человек. За 8 месяцев 2006 года в пригородном сообщении сети железных дорог отправлено около 880 млн. пассажиров.
 
По словам заместителя начальника ГЖД по пассажирским перевозкам Алексея Емельяновича, «Горьковской железной дорогой накоплен солидный опыт в организации контрольно-ревизионной работы. Только за 2005 год наша выручка от пассажирских перевозок в пригородном сообщении увеличилась на 42,3% по сравнению с предыдущим годом. Это в значительной степени обсуловило проведение сетевого совещания именно здесь, на ГЖД».
"